Роман Шаховал

Сейчас куда не посмотри, у каждого смартфоны, айфоны.. планшеты. Ответте интереса ради. А кто нибудь еще пользуется старенькими кнопочными телефонами? Или у кого то чорно белые еще? Не подумайте, это вопрос не повод для унижения, просто интерес и не более Заранее благодарю за ответ)

Ответы · страница 5
Yanka Egyptianka

Мне только на этот новый год подарили смарт. А до этого была нокия с кнопками)))

Ленка

Пользуюсь кнопочным и менять не хочу - он удобен в работе. Практичен и надёжен.

Светлана Моисеенко

У меня смартфон,муж пользуется кнопочным и на смартфон не соглашается никак.)

Ирина

я пользуюсь самым простяцким....это же всего навсего средство связи и только..

Роман Шаховал

Я сам с Украины Операторы дерут по полной. Лучше трафик

Ирина

да уж..не знаю что и сказать..там у вас во всем полный беспредел...уж и воровать нечего...а всё последнюю рубашку с народа дерут.

Ирина

Конец то хотя бы виден? или полная безнадега?

Роман Шаховал

Надежда умирает последней.. Иногда еще можно заметить.

Ирина

судя по той же активности..то ничего

Анна Антонова

у меня кнопочный,и не крутой,зачем нужен телефон?звонить ну еще смс посылать

Сергей Чирон

У меня есть и смартфон и старенькие Самсунг с кнопками. Ношу с собой Самсунг

Маргарита Злющая (77Мск)

Я пользуюсь кнопочным... Мне нужна надежность и долгое время без подзарядки!

Акакий Акакиевич

Пользуются, но редко. Проблема в том, что на них даже батарею уже не найдешь

Татьяна Борисова

У моего мужа кнопочный самый лучший, зять подарил. Зарядку дней 10 держит....

Роман Шаховал

Серсор столько не выдержит)

Алексей Заславский

У МЕНЯ СТОИТ ТЕЛЕФОН 1940 ГОДА. И РАБОТАЕТ ,И СЛЫШНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ У СОВРЕМЕННЫХ.

Бакыт Султангалиева

конечно есть люди,которые пользуются кнопочными телефонами,они надежнее

Елена Бондарь

у меня рабочий старенький Нокиа, как говорят есть телефоны, а есть Нокиа...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня три. И все кнопочные. И один из них Ч/Б. Мне, вообще-то, чтоб звонить.

Роман Шаховал

Понятно. У меня уже тоже просто кнопочный) Сенсор спиздили)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, блин. Не классно. Я покупал сенсор, но потом жене отдал. Ну не удобный он мне.

Роман Шаховал

Да я для связи по интернету в случае если нет компа рядом Понты и там игры мне пофиг, не для этого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я обычно дома и при компе.

Роман Шаховал

Ну у меня по разному получается)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычно только на несколько часов уезжаю.

Роман Шаховал

У меня бывает и на несколько дней

Lv
Lvs

Если бы не неоходимость вайбера и ватсапа...до сих пор бы ходила с нокиа...

Роман Шаховал

У меня точно такая же причина

Вя
Вячеславовна

Я пользуюсь.......самый надёжный рабочий телефон....ни на что не отвлекает...

Вася Пупкин

У меня есть резервная звонилка, беру в походы, ибо заряд держит вечность.

Галина Ломацкая

у меня чёрно белый ещё 2004 года!!!!!!!! служит верой и правдой- ненять не хочу

Светлана Васильева

я терпеть не могу телефоны(айфоны и смартфоны меня вообще не интересуют

Людмила Данилова

я! не могу понять, как можно нажимать на экране кнопки - внучке подарила.

Роман Шаховал

Ну возможно Вы подумаете обо мне не так уж хорошо. Просто я не хочу скрывать Понимаете, я считаю что добро это от ЧЕЛОВЕЧНОСТИ но не от бога. Я атеист..

Людмила Данилова

Какой вы проницательный! Простите, если обидела.)))

Роман Шаховал

Нет Вы меня ничуть не обидели.

Роман Шаховал

Я чувствую, вы хорошый человек)

Роман Шаховал

Хочу пожелать Вам всего наилучшего) Я спать наверное Мне утром на смену, на работу )

Марина Югорская

Я на дух не переносила сенсорные, пока не подарили... Пришлось привыкать

Марина Югорская

Не нравились. Как листнешь записную книжку- не поймать нужный контакт) да и вообще, как то не нравились. Но кнопочный попал в воду, и ... Вот, сижу с сенсорного

Роман Шаховал

Я уже привык Поначалу тоже не очень удобно было