Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Секрет моего счастья прост -радоваться тому,что есть,а не печалиться о том чего нет.А в чём ваш секрет?

Ответы · страница 4
Давид Хачатурян

Скажу вам по секрету . у меня радость такая же , только в квадрате .

Тунгук *

Счастье - ЭТО Я !!! О том чего у меня нет я это планирую приобрести

Константин Малахов

радуйся тому, что есть, ибо завтра можешь остаться с голой попой

Евгений Волков

везет вам) у вас высокая осознанность если вы можете это делать.

Ольга Чепурнова

Я счастлива, когда мой мужчина не в запое, остальное преодолею!!!

Li Candy

да практически то же самое...ну еще на одном из первых мест СЕКС)

Виктор Моржаков

Тоже самое . Я стараюсь жить по принципу будет день будет пища .

Oleg Rrr

секрет в том, что его никому не расскажешь. это ведь секрет! 😉

Александр Иванов

Брюзжать, быть всем недовольным и постоянно всем возмущаться)

Оксана Александровна

🙂 у меня такой же...а ещё всё будет хорошо, а может даже лучше)))

Н.ш.

Я такая же как вы ,радуюсь тому ,что имею и никогда не завидую.

Наталия Шевченко

согласна на все 100. Но!! Я стремлюсь к тому, чего нет и достигаю

Владимир Калыга

а мой еще в том чтобы добиваться того чего нет и получать это!

Уральская Рябинушка

Точно так же. и даже вопрос у меня как-то гулял почти такой же

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рада, что и вы так мыслите )

Уральская Рябинушка

Ценить и беречь то, что имеем, и стремиться к лучшему. Главное, чтобы не было горя-беды

Масяня Девушка

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит!

Денис Грецов

А секрет моего счастья - идти и достигать намеченных целей )))

Оксана Хомякова

Да в общем то все тоже самое, жить в гармонии с миром и собой !

Сергей Ссв

хороший секрет...хотя можно хотя бы помечтать о том, чего нет

Просто Человек

Девушка,с паших слов мёд пить. Самое интересное.то же самое.

Андрей Попов

Секрет счастья когда есть любимый и есть дети и вера в Бога.