Машель Пффайффер

Что может быть важней картошки? Копать! Вот ценность и величие вселенной! Чем глубже ты копаешь, тем картошки больше! И чем крупнее корнеплод, тем больше счастье! Будем спорить?))))))))))))))))

Ответы
Анатолий

Типа, на глубине метр и более - картофель крупнее и слаще! Да?... Ой, Нобелевская Премия по Вас плачет! Навзрыд! )))) Даже и спорить не буду! ))))

Владимир Кириллов

Да, картошка - наше все. Только я твердо убежден в том, что лучше всего картошка растет в супермаркете.

Владимир Кириллов

Я тоже не Малмстин.

Машель Пффайффер

А кто это?))))))))))))

Владимир Кириллов

Скандинавский виртуоз-гитараст восьмидесятых.

Машель Пффайффер

Мы не были знакомы, извините...... мы больше с Гойя, блинн, крутили нити))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Наберите "Ингви Малмстин Трилогия". Если любите классическую музыку - Вам понравится.

Игорь

Будем! Не согласен с "Чем глубже ты копаешь, тем картошки больше!" Вы что, картошку никогда не копали?

Машель Пффайффер

Вчера копала... ))) Ещё как копала.. как самый настоящий яростный бульдозер!))))))))))))))))))))

Игорь

И как там на глубине, хотя бы, 1,5 метра? Много картошки? ))))

Машель Пффайффер

Так глубоко мы там не заплывали))) Но стало любопытно.. завтра раскопаю!)))))))))))

Роберт

На картошке , значит, пропадала ? )))))))) Ну и ... побила рекорд Батьки - 105 тонн со своего участка ?

Машель Пффайффер

А как же! Ах в четыре раза!))))))))))))))))))

Роберт

С разбегу. )))

Машель Пффайффер

Всенепременно! Без разбега бы не получилось))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет, не будем. Но только картошка - не хрен, ниже полуметра в глубину не найдешь)))

Машель Пффайффер

Ты лучше штаны одень))))))))) А то уста простудишь)))))))))))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Флорида не позволит))) А ты что, курсы по юмору посещала недавно?))))

Машель Пффайффер

У нас в Сибириях бесштанников не ценят)))))))))))))))))))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я знаю, там ценят сибирских валенков)))))

Машель Пффайффер

Уж лучше в валенках, чем яйцами наружу)))))))))))))))))

Ѻлегъ

Маша, ну не наше, не русское это счастье - картофан. нам бы репка уродилась 😉

Машель Пффайффер

Сто лет не ела репы... а ведь сладкая, зараза)))

Ѻлегъ

я люблю пареную, с пшённой кашей ...да медком ещё сдобрить

Машель Пффайффер

И не готовила ни разу... представляешь? ... Вытеснили репу... с нашего стола...

Ѻлегъ

вот и зря, гораздо полезнее она чем картошка

Михаил Алеев

Капать не хочу , достанешь как арбуз величиной 😉, потом в мешки и тащить ....

Андрон Шрайбикус

Вы, вроде, каротошку никогда не сажали и не копали. простите

Машель Пффайффер

Дратути, попа новый гот! А кто же её сажал и копал? Детмарос?)))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Я-то и сажал, и копал. Привет корнеплодам

Машель Пффайффер

И я сажала и копала))) Привет передала.. Картошки рады))))

Татьяна Плешкова

Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой её помять!

Сергей Павлович

Очень глубоко картошку сажать нельзя! Она мелкая будет.

Марат Кушербаев

нет спорить не будем чем глубже тем ближе к нефти и газу

Александр

а есть уже такая картошка.которая сама выкапывается

Иван Бухаев

Вааще тема! У меня шесть соток некопанных. Обсудим?

Машель Пффайффер

Шесть соток? Как два пальца об асфальты!

Иван Бухаев

Приступим?😎

Bob Chelpachenko

О чем, вы точно картошку не копали. А я часа 4 назад.

Машель Пффайффер

Весь день копала... как миленькая)))

Bob Chelpachenko

Это где же, чем глубже копаешь тем картошки больше? В какой вселенной?

Наталья Егорова

Спорить не будем. Оставим сбор урожая аграриям.

Сергей Погосян

Жареная картошечка с грибочками)))👍🍷

Машель Пффайффер

Дадададада!))))))))))))))))))))))))

Сергей Погосян

Вкуснотище)))))

Саша Иванов

Самую крупную картошку копают экскаватерами

Машель Пффайффер

Вчера была я экскаватор! Сегодня у меня болят колёса))))))))))))))))))))

Edward

с каждым годом уменьшаем посадочную площадь

Машель Пффайффер

Была где -то одна... на полке... с весны храню... не знала просто как их есть.. а то бы сразу!)))

Edward

и желательно ее продуть)))

Машель Пффайффер

Всё будет сделано по протоколу!))))))))))))))

Edward

в этом случае за протоколистом надо глаз да глаз, а то ведь в одно лицо всю макаронину.....

Машель Пффайффер

Комиссию создам! Все будет очень строго! И суд присяжных ... ну.. на крайний случай))))

Sergey Sergey Davydov

Оххх, не уверен, что хоть раз капала!?!?!?

Машель Пффайффер

Сам-ка.. сам-ка...

Sergey Sergey Davydov

Пиши номер, САМ-КА, позвоню...

Машель Пффайффер

Вы адресом обшиблися, товарисч))))))))))))))))))))) Самки дальше по калидору)))

Sergey Sergey Davydov

Сама написала...

Роберт

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Петр

🖼