Олег Партолин

Говорят, что в 45 - баба ягодка опять. Ну, а если 46 - её можно смело есть. Прямо скажем, в 47 ягодка полезна всем. А в её - то 48 мы добавочки попросим. Коль настало 49 - надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 - баба, как осенний сад... А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт, конечно, еще тот... Что поделать? Корнеплод!

Ответы
Елена

Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять?
Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно!
Роза! Цвет бордо, не сорвет её никто.
Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь.
Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна.
Если нужно, то хитра, если хочет, то добра,
Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать,
Тут любому станет ясно — 45 — это прекрасно!!!

Николай Иващенко

Глупость. Женщина в любом возрасте имеет привлекательность. Вопрос в чём: кто кому нужен.

Валентина Мезрина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рая Люба

стареем все. и мужчины и женщины. таков неумолимый закон природы. увы...

Не
Неповторимая

Про Баб не знаю,а вот Женщина в любом возрасте прекрасна))))

Не
Неповторимая

Спасибо☺

Neli Vatzadze

oleg.dobrogodniatebe.druzhiche,iatolko,napovidlo,zgozhus.🍓 🌶️

Людмила Закожурникова (Савельева)

МУЖЧИНА И В 45 ХОРОШО С НЕЁ СОКИ ПЬЁТ...

На
Наташка

Олег❤❤❤❤❤❤❤❤

Фило Софочка

😁 🤝 🌼

Елена Ди Мажио

Ха ха! Точно

Эмми

Ужс какой

Ма
Марина

👍👏

Светлана

О как...)))

Марина Югорская

Класс!!!!!

В Ней Душа Как Ясный День

круто)