Ал
Александр

а почему про баб-45 баба ягодка опять?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Думаю, что в этом возрасте женщина расцветает, становится более свободной от семейных забот. Дети выросли. Женщина уделяет себе больше внимания. И материальное положение улучшается. Она может себе позволить хорошо и дорого одеваться, делать прическу и маникюр у хорошего мастера, отчего улучшается не только настроение, но и внешний вид .🥹

Ольга

Это их жизнь, не моя

Ал
Александр

да,ты права не стоит вмешиваться

Ольга

Дай бог, пусть живут. Не такой жизни я хотела дочери, но она сама её выбрала. Пусть живёт.

Ольга

Вам тоже, хорошего дня

Улыбка

Это про женский климакс в древности так говорили. Женщину бросало в жар, лицо краснело. Была как ягодка типа. Но современные люди думают, что это про какую то молодость. Вообще то не прилично так говорить про женщину намекая на климакс.

Ал
Александр

я такую видел,она девушка,а потом в автомойку зашла)) ну поняно,такая привлекательная а машины моет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Нина

А почему тогда Ягодка опять? Надо, чтоб была цветочек? И почему опять, а не уже?

Ал
Александр

всякие есть ,вот в42 на 35 была упер красивая

Нина

Понятное дело, годы не красят... А, что вдруг об этом заговорил в 40 лет, жена что ли старше?

Ал
Александр

нет женыи не будет,не смеши

Нина

Не смешно, если в сорок лет не женат, понятное дело, что уже и не будет, ❓зачем, уже привычней одному...

Ал
Александр

смысла нет,жить мало осталось или проиву жо 90лет,самне знаю,не надо это не

Нина

Тогда конечно, не надо...

Ольга

К 45 годам, женщина никому ничего не должна. Задолжала только себе и исправляет ситуацию. Поверьте мне, я уже через это прошла.

Ал
Александр

я про молодое поколение..почему вот ты красивая а они нет..мне не нравятся 20летние совсем-нет в них теперь красоты....а в 00 годы в 20л был самый сок

Ольга

Ну, наверное нас правильно воспитывали. Мы тоже своих детей старались воспитывать также. К сожалению, теперь этого нет. Поверьте, я знаю о том, о чем пишу. Я более 34 лет работаю в системе образования

Ал
Александр

верю!

Надежда Борисова

В связи с повышением пенс.возраста.скоро будет 75 баба ягодка опять🤭

Вера Соломенникова

возраст уже умной и следящей за собой дамой,желающей любви

Иосиф Пятунин

Познавши истину про жизнь, готова к новым приключеньям.

Ал
Александр

В 45 женщины достигают всей земной мудрости (женской)

Ал
Александр

Нет. У тебя ещё всё впереди 😉

Ал
Александр

все надоело

Ал
Александр

Поменяй что-нибудь

Ал
Александр

бабу найти нада

Ал
Александр

Это действительно важно.

Евгений Б

Потому что прынца ждать уже поздно а в гроб ещё рано

Qqqq Qqqqq

что пристают? в лес зовут на оыжах покататься?

Ал
Александр

не особо

Ол
Ольга

Потому что перед смертью не надышишься)))

Дмитрий

Негритянка в 45 - баба чернослив опять.

Виктор

рифма подошла, они сейчас и в 60 ягодки

Фе
Феникс*

ага, ягодка... из под козьего хвоста😱

Кс
Ксю.

Женщина после 45 , снова расцветает .

Ал
Александр

ты расцвела? есть фото?

Ал
Александр

42-43?

Ал
Александр

УУ,НЕ СМЕШИ ТОГДА

Артур. Владикавказ.

Потому что до 45 ти бутон она всегда

Ba
Baltico

Пончик она с ягодками )))))

Олег Спб

Секс как в последний раз

Вл
Владислав

Просто 46 звучит не так

Ал
Александр

поведение

Вл
Владислав

Вы вместе живете?

Ал
Александр

до 2017

Вл
Владислав

Щас отдельно живешь?

Ал
Александр

так с мая 2018

Старый Тупица

Немного подрастрясла