❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Когда подруга рыдает МНЕ в трубку и говорит, что ей ой как плохо - я прекрасно ПОНИМАЮ, что будет завтра мне......?

Ответы
Arthur Avanesyan

Сын спрaшивaет отцa:
- Пaп, это, прaвдa, что в некоторых стрaнaх Востокa жених не знaет, кто его женa, покa не женится?
- Это в любой стрaне, сынок!

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Равиль Сайфуллин

Да женщин тяжело понять . Женщина звонит подруге : - У меня 37.5 всё болит . Та в ответ - Что поменьше не было .

Равиль Сайфуллин

Что такое маленькое сморченное есть у каждой женщины?

Равиль Сайфуллин

Отлично. Кто такая изюменительная женщина ?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

у которой есть....маленькое сморщенное!

Равиль Сайфуллин

Нет, которая отдалась на мешке изюма

Ирина Киевская

ПОДРУГ МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ И ДОВЕРЯТЬ НАДО !!! МОЖЕТ ПОПЛАКАТЬ СПЕЦИАЛЬНО ,,,,,,,, А ТЫ ЕЙ ДУШУ ВЫЛОЖИШЬ !!!!!!

Александр Белошапкин

а не хорошо от чего?ведь есть реальные причины...о которых человек порой не подозревает..

Марсель Саттаров

похмелье видимо самый очевидный вопрос, но неверный! если так то я вас понял, это ужасно

Ли
Лифтёр

Бросьте таких вампиров. Общайтесь только с успешными людьми. И будет Вам счастье.

Марям Абдулхамидова

да подруга из этого нельзя избегать всегда мы должны готовы быть к этому 😄

Грачев Николай

Ни чего не будет, а когда будет плохо вам, то подруга врятли вас выслушает))

Gamid Ismailov

Подружка просто подпитывается Вами, недавайте ей такую возможность

С Новым Годом

я вас не понял! что с вами будет? ааа типа вам хорошо когда ей плохо?

ДА
Денис Андреевич

ХУЖЕ ЕСЛИ С НЕУДАЧНИКАМИ И НЫТИКАМИ ОБЩАТСЯ! продолжил вашу мысль

ДА
Денис Андреевич

Возьмите просто на заметку 🙂

Алексей Горшкевич

если рыдает в 3 часа ночи, то Вы понимаете, что фиг выспитесь

Геннадий Григорьев

подобное притягивает подобное. и проблемы схожи и решения.

Екатерина Литуева

Скорее всего - тоже плохо...! Но я Вам это искренне НЕ ЖЕЛАЮ!

Лия

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

Elena Roschina

а я никогда никому не жалуюсь. У меня все прекрасно!

Игорек Митюрин

Тебе придется успокаивать ее сегодня или завтра

Falin.s

Ваша подруга - энергетический вампир, похоже...

Юрий Баранчиков

А не надо было смешивать водку и шампанское...