Юлия Попова

Вы сочиняется стихи? Я да. Волки воют на луну. Почему? Я не пойму. Почему волки воют на луну? Может быть они хотят добрых рук и нежный..

Ответы
Тургабуран Симеустов

Да. http://www.chitalnya.ru/work/1265376/
Вот, например: Ухожу.

Я скажу тебе здесь на прощание.
Ухожу резко и навсегда.
Надоели мне эти терзания.
Ведь и так с ними жил я года.

Ты со мною играла в любовь.
Но вот видно: уже наигралась.
Приходил я к тебе вновь и вновь..
Безразличие вновь повторялось.

Я спрошу тебя можешь ли ты.
Полюбить навсегда беззаветно.
Разделяя со мною мечты.
И чтоб это мне было заметно.

Ты молчишь со слезой на щеке.
Течёт тушь, лицо очерняя.
Ну зачем же я нужен тебе.
Скажи ка ты мне дорогая.

Не томи же надеждой меня.
Отпусти меня раненой птицей.
Хоть одно ты мне сделай любя.
Дай возможность мне не возвратиться.

Я всего-то любви захотел,
Но пока была лишь невзаимная.
А теперь наступил твой удел.
Одинокой быть и нелюбимою.
Уланович (Меньковский) Сергей

Николай Терёшин

Или просто вспомнили лошадку , что вчера в овраге не доели , или жить в грязи совсем не сладко и достали чёртовы метели . волки воют на Луну , так может - у них просто пусто в голове , и пока мы не завыли тоже , мы в кабак пойдём к нашей братве .

Виктор Кабанов

Вы сочиняете стихи ...? В тиши вечерней Вы спросили . Бывает состояние души ... Пишу о том что пережили ...

Евгений Локостов

волки воют на луну - ищут там свою страну, только воем у луны не отнять своей страны

Мария Гаптулханова

раньше писала стихи, очень депрессивные. родители испугались))

Ильдар Баймухаметов

воют на луну когда они голодные, поверь мне я бывший охотник!!!

Александр Митич

Волки ходят вдоль борозды.Им до звезды!И мне до звезды!!!

Алекс Сyроv

Просто волки-хочут жрать...их задача-Вас догнать)

Олег Мельников

Волкам чуждо добро. Есть рефлексы и опыт

Вениамин Карасёв

они самочку зовут чтобы сдклать 10 штук!

Валерий Варченко

...взгляд...почему Луна не из чугуна?

Владимир Дружин

Они этого хотят, они в душе добрые.

Aeoh Dubz3

Я их понимаю...сам выл даже)

Мария Малышева

Да сочиняю, могу и скинуть

Юлия Попова

Вот продолжение. Взгляд? Может быть хотят играть, помогать и отдыхать? Людям точно не узнать. Так давайте не мешать. А любить и уважать.

Юлия Попова

Мама- это слово словно песня соловья , наполнено добром и лаской, любви , заботы и тепла. Нас мама воспитала, нас мамочка кормила и мама нас кормила , малюток, молоком. Одно лишь слово, мама приносит в душу нам тепло. Я так люблю родную мама, что слов мне не хватает всех. Ты словно ангел в моей жизни. Я так люблю тебя, поверь.

Юлия Попова

Трудным бывает жизненный путь, надо решить, куда повернуть. На право, на лево, туда и обратно. Люди сами решают однако...

Мария Малышева

Можно я попытаюсь продолжить?

Мария Малышева

Не нам выбирать, Мы можем лишь слепо идти, идти за судьбой, но в конечном итоге мы собьёмся с пути. В такие моменты нам надо решать куда повернуть, чтобы в пропасть не упасть и всё не потерять.

Алекс Кросс

здорово! продолжай))))

Ни
Николай

звук

Юлия Попова

Взгляд? Может быть хотят играть, помогать и отдыхать? Людям точно не узнать. Так давайте не мешать, а любить и уважать )

Ни
Николай

не с тем словом рифму придумал))))))) звук - рук.

Ни
Николай

да помехи. для неумехи))))