Альтер Эго

Доброе всем утро!)) я дык, на работу в темноте ухожу и прихожу по темноте.. а вы ?

Ответы
Ирина Гарбузова

Дык у нас тоже так как-то. Вся жэизнь мимо, как пули свистят. Днем в городе окажешься случайно, такое впечатление, что народ не работает.🤝 А мы рабочий класс.

Галина

Я работаю пенсионеркой ,с утра ,завтрак и внука в школу отправляю ,ак что подъем в пять часов тридцать минут .

Ал
Алекс

Мы вообще не ходим , не любим это .

Вика Родионова

А я туда не хожу!

Вика Родионова

Нафиг? Мои все рядом

Альтер Эго

а кто ближе всех

Вика Родионова

За стеной

Альтер Эго

так тебе ходить никуда не нужно. можно говорить через стену. повезло так повезло

Вика Родионова

Нет. У нас шумоищоояция хорошая