Людмила Кобыльняк

Возраст - это биология или просто дурацкая цифра? (склоняюсь ко второму варианту :-))

Ответы
Светлана Колесникова

Мало того, эта цифра злостно программирует человека, заставляя начинать стариться в предписанный срок. Дело не в возрасте, а в состоянии души. Это мое твердое убеждение!

Elizaveta Balashova

я считаю,что возраст это просто цифра...бывает что 12-летний ребенок мыслит мудрее,нежели 29-летний мужчина(например)все зависит от обстоятельств твоей жизни..

Valentina Manova

У женщины 3 возраста.1-тот,что написан в паспорте.2-тот,что она себе "приписывает" 3-тот,что есть на самом деле

Елизавета Меньшикова

С одной стороны биология (онтогенез), а с другой, как вы сказали, дурацкая цифра. Мое личное мнение.

Николай Баринов

я тоже)возраст это состояние души,а не дата рождения и сколько с того момента прошло времени)

Миша Трусько

я тоже) Иногда человек совершенно не чувствует себя на какой-то определенный возраст)

Евгения Александровна

Согласна, цифра! Настоящий возраст в душе и сердце, а не в паспорте записан

Алла

Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом... иногда. …

Людмила Кобыльняк

Это неплохо сказано... 🙂

Алла

))))

Ми
Михаил

второе конечно зачем сомневаться в очевидном

Татьяна Михайлова

да иногда душа просит, а вот что-то мешает

Марина Тихомирова

ЭТО СРОК,КОТОРЫЙ КАЖДОМУ НАЧЕРТАН...

Марина Иванникова

ВЕДЬ С ВОЗРАСТАМ ЛЮДИ ТОЛЬКО УМНЕЮТ

Виктория Бондаренко

Биологический или физиологический?

Галей Фахрутдинов

я то же, чувствую--- намного моложе!!!

Ирина Ященко

возраст это состояние души и тела

Серый

Это соотношение мудрости и опыта)

Ольга Ахаева

Я с вами согласна -второй вариант

Галина Дергунова

Да, вы правы - это второй вариант

Наталья Лабукина

комбинация этих двух вещей

Марина Андреева

я тоже к нему же склоняюсь)