Ира

Когда последний раз пили настоящее коровье молоко?🥛

Ответы · страница 4
Анатолий Ориничев

Молоко только с рынка, а оно там всегда настоящее, коровье, или козье.

Гадкий Койот

Настоящее, это от одной коровы или с колхозной фермы тоже считается?

Ира

Лучче конечно со двора, у кого корова имеется

Гадкий Койот

ИМХО не каждая корова даёт достаточно вкусное молоко.
На ферме хоть усреднённые.
Ну а пил я там молоко, которое родственник с фермы притащил. Поливал с каждого бидона сверху, получилось недурственно.

Олег Данкир

Когда коровы были настоящие и ели настоящую траву. То есть, никогда

Дмитрий Тюрин

23 года назад сам корову доил,самое лучшее молоко ,и сметана и сыр!!!

Ира

Точно

Дмитрий Тюрин

Конечно точно ведь сам всё и делал!!!

Ира

Молодец какой

Дмитрий Тюрин

Здравствуйте Ира!!! - Вовочка, кем работает твой папа?
- Он солист.
- А где он поет?
- Он не поет, он солит огурцы, помидоры и капусту...🤣

Ира

И тебе здравствуй, Дима

Валерий Дягилев

А что такое МОЛОКО? Или спросим по другому--а что такое КОРОВА?🤣😅

Евгений Рундаев

Когда соседи последний год держали корову. Примерно 17-19 лет назад.

Виктор Царионов

ДАВНО УЖЕ НЕ ПИЛ А В ДЕТСТВЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ ИЗ ПОД СИСЬКИ ПАРНОЕ

Виктор Царионов

ДА НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО Я ЛЕТ С 7 НАВЕРНОЕ УЖЕ ДОИЛ

Ира

Там же силу надо дёргать

Виктор Царионов

ДА НЕТ ЧТО ТЫ

Ира

Да я как-то пробовала в детстве. У меня не получилось. И бабушка и тётки рассказывали, что нелегко

Виктор Царионов

ПЛОХО ПРОБОВАЛА

Мишка Квакин

О... Уже и не вспомнить. В 70гг.прошлого века. Эх, растуды ея в качель

Victor. By

давно, нет уже родни в деревне...а бывало по стакану в каждом доме

Юрий Ласковец

вчера. возят. акуенное!!

Victor. By

а у одной тетки и козье было

Юрий Ласковец

этого у нас валом. не выношу!!

Victor. By

своеобразное...пил иногда, но не любитель

Ира

Ой, я люблю

Victor. By

на вкус и цвет...все фломастеры разные

Анатолий Фролов

Мане шас вредно ..но пью простокишу -натюр продукт ...через день ...

Сергей Мустафин

с детства ненавидел. самое вкусное было в треугольных пакетах.

Сергей Жайлубаев

Лет так тридцать назад! А вот сливки натуральные ем частенько!

Всегда Котов!

давненько.. В храме уединения потом провел незабываемые сутки

Sergej Sklyarov

Пять минут назад ! В холодильнике трёхлитровый стоит баллон !

Ира

А у меня трёхлитровая банка

Sergej Sklyarov

И это хорошо ! Натуральное, парное молочко полезно для здоровья !

Rada Klimova

Кровь недавно, а вот на счет молока не большая любительница

Иван Васильев

давно но когда там жил работ дойк поводи поправился на 10 кг

Ма
Марианна

вот это точно вопрос и ответ предположительный-из сказки))

Ира

Из какой?

Андрей Макурин

У нас под окнами продают. Беру регулярно. Вкусно и полезно!

Тунгук *

Лет наверное 10 назад когда последний раз ходил за грибами

Ира

А чё, в лесу молоко есть? Какие деревья доить?

Тунгук *

Когда ты из глухого леса на british на дом лесника то там всегда есть корова и вечером можно выпить молочка с вечерней дойки

Ира

Ааа

Александр Ревнивцев

10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД - БРАЛ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО ТРИ ЛИТРА У СОСЕДКИ