Maikl D

==твой плагиат...свидетельствует..о том, что твой мозжечок...способен переварить и осмыслить ...хоть какую-то цивильную мысль))задумайся

Ответы
Sheila Margo

.......................................................................................................

Maikl D

любишь

Sheila Margo

......................................................................................................

Ан
Анна

У мозжечка другая функция ))

Maikl D

ты 1001-я которая не понимает ...эзоповский прием в определении кое-у кого двух-полушариев уничижительным словом(((ай-яй

Ан
Анна

А ты до сих пор мою манеру общения не понял )))

Maikl D

вспомнил..1 раз ты это ляпала

Ан
Анна

Я же много умничаю и с ответов мастерски спрыгиваю, странно, что тебя это не раздражает еще

Maikl D

я тебя серьезно вопринимаю

Ан
Анна

Спасибо

Зия Шарапчиев

во как,так не честно)))))

Maikl D

тебе именно надо пропустить)))

Светлана Сафронова

Не поняла..

Maikl D

пропусти(((

Olga Schneider

глупыш я

Maikl D

посмотрев на нее...я понял- что может сделать алькоголь при зачатии(((

Olga Schneider

вот беда

Maikl D

вникай

Olga Schneider

ну и зачемм

Ольга Сергеева

думаю

Maikl D

согласие в том или ином виде...ДА....возможно...ага...характеризует интеллект отвечающего )))