Шепот

Я бы с радостью стала лучше, но где взять столько радости??))))🙄🤷‍♀️🤭

Ответы
Александр Романов

Я пропитана страстью насквозь,
Нежность каплей стекает с души.
Пальцы кожи касаются вскользь…
Не спеши… я прошу, не спеши…
И пульсирует кровь на висках,
Пальцы медленно… за кружевА…
Мой соблазн отразился в глазах…
Я уже не дышу… но жива…
Обезумевший бешеный ритм.
И по венам кипит моя кровь.
Шепот смутный и «ave» молитв —
Так меня обнимает любовь…
Может, кончился весь кислород?
Стон и возглас на сто децибел.
Ты целуешь мне губы, живот —
Танец страсти, безумие тел…
Сладкий опиум солнечных грез,
Как глоток безраздельного «мы»…
И салютом взрывается мозг —
Ты коснулся губами спины.
Поцелуй обжигает огнем,
Я взлетаю на небо и… вниз…
Мы с тобой соблазнились вдвоем —
Танец страсти танцуем на «бис».
Руки нежно скользят по спине,
дрожь по телу и нега в глазах.
Страсть с соблазном танцуют во мне…
И срываются рифмой в стихах.

Лев Полыковский

Вы очень правильно мыслите, только радость улучшает жизнь человека и самого человека. Ваш парадоксальный вопрос заставляет задуматься. Так где же взять столько радости? Я считаю в позитивном общении. А где же взять столько позитивного общения? Пока не придумали другого способа кроме поиска ключевых собеседников, общение с которыми даёт больше радости от общения. Дело не в количестве собеседников, а в качестве беседы. Чем больше беседа даёт радости, тем больше увеличивается ваше индивидуальное поле радости. Я только пережил двухстороннее воспаление лёгких и ковид и особо остро ощущаю дефицит поля своей радости. И это свойственно большинству людей.

Ва
Василий

Радость - это наличие нейромедиаторов в синапсах, того же серотонина. Загнать серотонин в синапсы можно при помощи сладкого, алкоголя, наркотиков, секса, тяжелой работы ("открытие второго дыхания"). Проблема в том, что количество серотонина в мозгу ограничено, его нельзя расходовать безконечно и в больших количествах.

W Ser G

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

Андрей Андрушевский

Неа..
Я был быстрее него :))))))

Vm
Vmrly

А секунды летят уже тыщами,
и все меньше на то, чтоб поспать
я не знаю что все-таки ищем мы,
но я знаю что надо искать
где взять капли искренней радости
ведь запас этой силы уж пуст,
и признание собсвтенной слабости
словно исповедь льется из уст.

Светлана Спицина

Подставляйте ладони
Я насыплю Вам солнца
Поделюсь теплым ветром
Белой пеной морской
А в придачу отдам эту песню
Вы возьмите ее с собой.....
Эта песня, солнышко и море
Ну, зачем так много мне одной)

Наталья

Спасибо огромное за такой позитив💖

Светлана Спицина

Натка) Не грусти)🌹🍀🙂🤚

Наталья

Постараюсь, спасибо)

Dima_1_Го

В Боге, радость это плод Святого Духа, мирская относительная и зависит от внешних обстоятельств, ....не подумай что я за смех без причины, причина есть и ещё какая, я про внутреннюю, клубокую

Гасан Гейдаров

Привыкайте радоваться чужому успеху, на этом примере приумножайте свои успехи...кроме того доброта, милосердие и обояние.....источники радости и душевного удовлетворения ...... Спасибо! ))))

Nat Nat

Откуда берется радость?
Берется она от солнца,
Берется она от неба,
От радуги и цветов.
Берется она от взгляда,
Берется она от слова,
Берется она от сердца,
В котором живет любовь.

Шепот

☝️😌

Просто Знакомый

— Купите своей жене розы! — У меня нет жены! — Тогда своей невесте! — У меня нет невесты. — В таком случае купите у меня розы на радостях, что вы имеете тихую, счастливую жизнь.

Наталья

👍😁

Просто Знакомый

Психиатр — пациенту: — Так вы говорите, что платите налоги с радостью? И когда это у вас началось?

Владимир Зарубин

У Бога-источника радости:От Иоанна святое благовествование, Глава 15 ●11 Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна. (Синодальная Библия)

Александр Наумов

попробуй для разнообразия стать для кого- нибудь радостью, но сделать это сможешь лишь при том, что человек будет радостью для тебя, а вот с этой радостью продолжишь!

Сергей Пастухов

Например в путешествии?
Извиняюсь,не по теме. Ваша картинка ( улица, католический храм со шпилем...) Напомнили мне один приволжский город.
Если не секрет, где это?

Лера

Польша

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дефицит радости это не проблема совершенства,это кризис умственного и душевного развития отдельной личности, организационная патология , агония чувств и души.

Се
Сергей

Всю жизнь радоваться, человек не может. А достигнуть хороших отношений, уюта, спокойствия и обеспеченной жизни. Каждый человек может, это называется счастье.

Ivan Linnik

Где вы, друзья, враги, где пери, дивы?
Где грусть и радость прошлого? — Ушли вы.
Так радуйтесь тому, что нам дано,
Пройдет оно, чем мы сегодня живы. Омар Хайям

Сергей Маркарянц

Так всё запущено.... начните с малого... радуйтесь малому.... прохожий улыбнулся, уже хорошо... начальник не уволил, за выкрутасы, вообще замечательно....

Шепот

Часто перед начальником то выделываетесь?))

Сергей Маркарянц

Грубовато, стесняюсь спросить. где получали воспитание? .... я сам начальник, технический директор.... если что...

Шепот

Вы следите за собой для начала! Перечитайте свой первый ответ и не судите людей по себе! Супервоспитанный)

Сергей Маркарянц

Ну, теперь всё стало ясно.... воспитание попёрло из под крышечки горшочка.... вопросы нужно задавать корректные, тогда и ответы на них будут соответствующие...

Шепот

В чем мой вопрос некорректен? Вы вообще значение этого слова понимаете, господин начальник?

Ге
Георгий

Я тоже. Нищим в клетке держать, и что-то требуют, на работу пытаюсь устроиться, никуда не берут. Нас за людей не считаю и убивают. Дьявол правит миром.

P6
P.107 6200004

Есть витамины, называются "Радостин", можно их попробовать попить. Но заранее предупреждаю, они для кошек, поэтому за побочные эффекты я не ручаюсь.

Тихон Тихонов

Как то на электронку пришло приглашение на вебинар, как каждый день с утра и до вечера быть счастливым. Удалил, Я и так нормально себя ощущаю!😉

Наталья

Это же хорошо)