Шепот

Я бы с радостью стала лучше, но где взять столько радости??))))🙄🤷‍♀️🤭

Ответы · страница 2
Игорь Неизвестно

Трудно но можно Например из мелочей ..... не было горячей воды . а тут бац и появилась. Была пасмурная погода . а тут солнышко появилось.

Наталья

Долго радость копить придется)

Сергей Пастухов

Ай красавица! Заходи моя лавка, пакупай! Радость жидкая, радость сущеная! Радость- бэлый верх чорный низ! Выбирай какой хочищь

Рубен

Ну сколько вам там не хватает радостьи, магу обеспечить, такая прекрасная и красывая женщина дольжна быть лучшее... 🌹😘

Заур Каримов

у жизни милашка радуйся каждому дню радуйся солнышке которое тебя согревает кислороду которое насышает твой организм

Ол
Олег

оглянитесь..........ведь вокруг столько радости ...машина не сбила радуетесь..потеряла вещь но не здоровье и понеслась...

Николай Ntv

Никогда не думал, что так бывает. Подруга купила (!) кота. Я совсем кошек, котов не люблю. Он совсем не похож на других.

Александр П.

1-радость не берут, её получают.2-получить её можно от хороших людей, близких.3-больше общайтесь со своими друзьями.

Александр П.

Подскажу ещё одну идею.Тут на сайте есть девушка с ником "Солнышко".Попробуйте её найти, может она что-то интересное Вам напишет.

Гр
Грета

зачем??

Александр П.

Вы радость ищете на сайте.Возможно, вдвоём с ней легче будет искать.

Гр
Грета

та просто вопрос))

Александр П.

Хорошо.Интересный вопрос у Вас, Грета.

Ал
Александр

🖼
Для начала открой в себе весну.
🖼

Ал
Алена

Спасибо,это моя любимая пора

W Ser G

И не говори..мне вот то-же не хватат..а кругом ...все в средствах защиты и не пойиёшь улыбается оно или скалится..

Илья

радость можно найти в позитивной музыки. Ну или быть с человеком от которого у тебя настроение будет хорошее

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть радости лучше меньше, но со смыслом, и пользой, и удовлетворением. Впрочем Вы и без того самая лучшая.

Анатолий

Да уж! И ведь украсть негде! И купить - тоже!... Придётся Вам становиться лучше благодаря чему-то другому...😉

Анатолий

Угостите себя чем-ньть вкусненьким... Опосля вкусноты люди завсегда лучшей и добрее становятся! 😉

Наталья

🖼послала уже котейку за вкусненьким))

Геннадий Голубев

Не надо становиться... Надо быть... какой есть. А лучше станет само-собой. Если будешь собой, а не кривляться

Наталья

Вы мне как девочке маленькой говорите))

Геннадий Голубев

Просто прописная истина... А может вы для меня и есть маленькая девочка. И кстати - очень хорошо, если маленькая девочка до старости останется такой.

Наталья

Так в каждом из нас живет ребенок)

Геннадий Голубев

Важно его не потерять, чтобы бабки(деньги) не стерли ребенка, Ко мне каждый день приходит играть с моими кошками одна девчонка, примерно на час, дочери орут, чтобы я ее гнал, а то можно залететь....а как я могу? Прогнать ребенка?

Иван Берёза

это просто. У дураков. Только они радуются всему! А умные-не радуются, знают, чем всё это кончится...🤦‍♂️

Валерий Шилов

Это иначе работает. Сначала становишься лучше, а потом, если продержаться некоторое время, порадуешься.

Се
Сергей

Отошла в сторону и начала выжимать платье и трусы. Счастье, тут же в очередь встанет. А выбирай уже сама.

Михаил Загуляев

Надо сначала узнать ,что такое лучше,а потом и появится радости столько ,на сколько хотите стать лучше.

Димка

Да ты посмотри вокруг, мать! Кругом только радость и щастье! Тебя ещё не распирает разве? 🖼

Лера

😅 Неа.... я просто не нарадуюсь когда такое вижу... но грех смеяться над убогими

Димка

Дык, они нас окружают всё плотнее! 🖼

Лера

Беда...

Димка

Мужайтесь, Лера...🖼

Лера

Да уж точно на мужика скоро стану похожа😊☕

Y. V.(George)

НЕ У ЧТО? ТАК ВСЁ НЕ ХОРОШЁ !ВСЁ ТАК ПЕРВЫЙ, ДЕНЬ ПО КАЛЕНДАРЮ, ВЕСНА! А ТЫ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ.🖼

Вячеслав Киселев

Хорошая игра слов, а по сути как раз наоборот - чем становишься лучше, тем больше у тебя радости.