Р(
Рома-Рамиль (Казань)

надумманные проблемы...по тв...училка соблазнила...ёпрст...как будто.этого небыло в ссср?...да где вы росли?...у меня в молодости...всегда были женщины по старше...это нормально!....и это пройдёт с возростм..тупизм преоблодает..надо лечить мам....

Ответы
Екатерина Емелина

Смотрела это чудо... Тут не мам, а взрослых баб лечить надо. Ему 15, ей-26. И все нормально, да? А если наоборот ей 15, ему 26 - это совращение и разврат. А Вы в СССР тоже тоже афишировали свои отношения?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не скрывал