Любовник лучше, да и ест он реже????

Ответы · страница 2
Andrei Onatski

ну не зря ж мужа называют заместителем любовника по хозяйственной части.

Andrei Onatski

ну а где ты видела любовника моющего посуду,полы,что то копает прибивает!

Елена При Мудрая

ну есть и мужья которые ни когда это не делали

Andrei Onatski

так это уже альфонсы в законе!

Елена При Мудрая

И таких очень много!! Мало еще и пьют ... И бьют

Andrei Onatski

ну это уже охреневшие альфонсы! а нужно ли таких держать?!

Елена При Мудрая

Бабы дуры....... Я тоже не понимаю как можно такое терпеть и ради чего жить....?

Andrei Onatski

поправлю!не жить а существовать!

Валентина Бояршинова

Лучший вариант - это муж + любовник = в одном лице, зачем размениваться...

Тулеген Ордыбаев

и ныряет иногда а расскажет что каждый день и мужики над тобой смеются

Галина Блажнова

Любовь без Обязвательств. Гостевой брак. Скоро статуа "Семья" не будет

Фатима Зарипова

Неа!!! Я так люблю готовить , могу всех покормить и любовника и мужа)))

Андрей Воробьёв

на фига с кем-то встречаться или жить в месте, если будете изменять?

Юрий Кривич

Какая Вы умная и практичная! Удачи Вам и непрожорливых любовников.

Валерий Григорьев

ты опять появилась -пиздонутая...как с тобой любовники спать будут

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Эт не я появилась, эт вы))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ох валера валера, у тебя кроме как про секс ничо в голове нету чтоль?))

Дмитрий Червинский

редко не метко) придет все сожрет))) ну и не только, это того стоит))

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

мужу надо готовить, а с любовником можно и в ресторане поужинать

Сергей Воронцов

ревнивцы могут и не открывать шкафы а просто выбрасывать в окно

Арарат Маркарян

Смотря какой любовник.... есть такие, что будете голодным ходить.

Анатолий Харлашин

Платит тоже не регулярно, а вот муж два раза в месяц, как отдай!

Творобушка

У меня ник Ваш в строчку не поместился. А в столбик его, никак?)

Ме
Мечта

мужа лучше кормить надо , тогда и любовник не понадобится ... )))

Сергей Дидин

А муж вчерашний борщ... Поменяйте местами раз любовник лучше...

Алексей Майоров

да что у вас все любовники на уме! уже шестая мучается с ними

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Голодникова

Любовник...это уже чужое,ворованное.его и кормить не стоит...

Олег Тарасенко

А дальше,подробнее ! У нас теперь мастер-класс нарисовался!

Владимир Павлов

реже говоришь?...то там поем, то там...а дома уж и не лезет...)))

Гр
Грета

рада за вас

Владимир Павлов

эт я про любовника.....сам-то я голодный хожу...)))

Гр
Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))