Иланка

Любимая фраза из фильма"Служебный роман"?

Ответы
Константин

..Это мне подсказала моя экстрасенс. - Экстро кто? - Сенс.. Уж поди ей не шишнадцать лет и он у нее не первый.. ДА не шишнадцать, и не первый... Людк, а ЛЮдк, дак эт вдь она... Суучка тыы, крашена.. - Почему же крашена? Это мой натуральный цвет.. И поэтому я спрашиваю вас Люда, любите ли вы этого человека? .. Ну не знааю, вы все слова какие то говорите.. Уж столько лет с им прожили, его нет, а у меня в груди все жгеет, жгеет, будто жар с печи сглотнула.. А привычка? - Кака привычка? - Элементарно, привычка? Горняки - люди гор.. Моево не видал.... Инфаркт микарда, вот такой рубец.. А как она меня называла Митюнюшка.. Миитк? - поросятам дал? Даал ООЙ КАБЕЕЛЬ БАТЬКА ВААШЬ ООЙЙ КАБЕЕЛЬ!!! Лююдк!! - Щас всем его голубяям бошки то поотрубааю, Лююдк!!, Где топор?

Иланка

🤣🤣🤣👍👍👍

Константин

ваай это из любовть и голуби

Иланка

Дэ

🇷🇺Anna😊

Нет любимых, но есть запомнившиеся потому, что смешные, остроумные. Вообще, считаю, что Эмиль Брагинский это выдающийся писатель, сценарист. И все его пьесы, фильмы созданные в содружестве с Э. Рязановым, они просто великолепны! А без него у Рязаного получалось, но уже не то. (

Кузька

Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Иланка

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Иланка

Очень!!!

Mustafa Mustafayev

Ну сейчас нормальный адекватный человек должен понять эту женскую логику

Иланка

Кто здесь????

101Км

👀

Кузька

Я применяла эту тактику с бывшей заведущей👍

Луиза

А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.

Иланка

🤣🤣🤣👍👍👍

Патология Разума

🤔 "Сэм на нас летит астероид, надо спасать планету...." - цитата из американского ремейка, если бы он был

Иланка

))

Олег Таб

У меня такая безупречная репутация,что меня давно уже пора чем нибудь скомпрометировать...

Иланка

👍

Наташенька

...а ведь мне всего 36 лет...- Сколько? - 36...а на сколько я выгляжу? - Ннна 35..- Опять вы врёте!))))

Иланка

Даа,в поколениях звучат)))

Иланка

🍸🍇🥥

Дмитрий Климович

теперь, когда я вдруг болею и у меня спрашивают -- как самочувствие, я отвечаю -- по сравнению с Бубликовым, нормально!!!

Иланка

😂😂😂

Ali Agasiyev

Я когда её вижу, у меня прямо ноги подкашиваются. 😜 А ты не стой, ты сядь!

Иланка

🤣

Ali Agasiyev

👍💐😜

Себастьян Парейра

"МЫМРА!!!" "-Очень вызывающие. Я бы такие не взяла! -Значит хорошие сапоги. Надо брать!"

Александр Зай

Мы Вас очень любим в глубине души, стоя у Вас в кабинете - ( наша Мымра)😆

Александр Петрович Кудрявцев

через 9 месяцев у семьи Новосельцевых родился еще один мальчик

Иланка

👍👍👍👍👍

Павел Ломега

Если сегодня ещё кто родится или умрет - я останусь без обеда!

Иланка

🤣

Никита Зотов

Людмила Прокофьевна. Не знаю брать эти сапоги или нет. Мымра!

Иланка

🤣

Сварожич

Я понял, нам срочно нужен ребёнок.. Я не могу, я же на работе...

Иланка

Дааа!!!!!!😂👍

Сварожич

Там что не фраза то перл)))

Иланка

Точно,шедевры

Гарсон №2

👍"Вы купили новые сапоги, Вера? ))" продолжение следует)

Иланка

Лиечка🙌

Гарсон №2

"Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова
Великолепно! В самом деле
Всегда играет на пределе... " Валентин Гафт

Иланка

👏👏👏👏

Гарсон №2

Боярскому от Гафта
"Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрубленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.."))

Иланка

😮😮😮

Виталий Качай

"По сравнению с Бубликовым,я себя чувствую гораздо лучше!"

Иланка

👍👍🤣

Селия Вымри

Ты меня заставишь входить в кабинет через окно. Нехорошо

Иланка

😂👍

Галина Татаринова

Людмила Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости?

Иланка

🤣🤣🤣👍👍👍👋👋

Арамис

Чъёрт побъеры! Или- "Руссо-туристо-облико морале". 😂

Иланка

...однако

Арамис

Аааа! Вы про фильм!? А я-то подумал про настоящий, реальный! 😂

Иланка

😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. ни сколько не сомневалась в Вашей практичности...))

Иланка

🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И продолжение.. если честно, этот фильм весь состоит из фраз,которые просто супер!!

Иланка

Это шедевр

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... бесспорно!!