Кирилл Морозов

Философская песня!

Ответы
Бабушка Морошка

Песня хорошая, фильм понравился. Видела Андрея Жигалова в цирковом представлении. Дети были в восторге. Мне не очень зашло.. 1. много хрюков. Слишком много. Дети потом неделю хрюкали 2.. Мне его манера напомнила поведение больных людей . Может, с них срисовывал пластику?

Евгений Во-Ин

Фильм - обалденный!!!!!!!!!! первая часть! я рос в шахтерском поселке.... почти все так и есть.....

Кирилл Морозов

Да, манера поведения у него необычная.)

Евгений Во-Ин

фильм обалденный.... просто я чуть понимаю о чем речь... я не так уж совсем - но стакан брагни поставить себе - это было сплошь - не у меня конечно

Кирилл Морозов

Да я тоже не из столиц.) Фильм на моей родине снимали.

Дмитрий

Режиссёр искал артиста похожего на Никулина. Нашёл в цирке. Сейчас он в Германии в цирке работает. Читал я про него давненько уже.

Кирилл Морозов

Да, я знаю. Клоуном работает.

Ирина

люблю этот фильм...мы все потерянные в этом мире как тот чудик👍😇

Ирина

жё нес па🤷‍♀️

Кирилл Морозов

В маём доме прашу не виражацца!

Ирина

лана..ухожу

Кирилл Морозов

Постойте!

Ирина

что есчо🤔

Ан
Андрей

Фильм классный! Песня философская.👍

Ускользающая Натура

В фильме - безысходность...

Кирилл Морозов

Но один-то вырвался!

Ускользающая Натура

В никуда? Не думаю, что он вырвался) Нет у него ресурсов на другую жизнь.

Непричесанные Мысли

У него все такие..

Сергей Дж.

фильм забавный

Кирилл Морозов

И грустный.

Сергей Дж.

и вторая серия

Михаил Цветаев

хороший фильм..

Кирилл Морозов

Согласен.

Игорь Качесов

Хорошая песня!

Осенний Вальс

Нет, спс.

Николай Смирнов

Точно