Владимир Беккер

А кетчуп это то же самое, что в СССР называлось-томатный соус ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сейчас тоже есть томатные соусы, например , Грузинский, Краснодарский...и тд. Они лучше , чем кетчупы.

Владимир Беккер

вот как.

Татьяна Черненкова

Да, вот так.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Кетчуп более сладкий и противный. Хотя,по сути,тоже соус,с немного другим составом.

Ирина Карпова

абсолютно разные рецепты производства и консестенция готового продукта.

Вячеслав К.

Да. Кстати, до сих пор Краснодарский соус предпочитаю всем кетчупам

Ольга

Нет,соус томатный в СССР был вкусный,я его любила просто с хлебом😄

Владимир Беккер

Все любили

Ольга

👍😊

Владимир Шибнев

Практически, да. Это тоже томатный соус. Только с другими добавками

Та
Татьяна

Конечно. Только добавок больше.

Галина

нет ,похоже разные технологии .

Ирина Цветкова

Да, только острота по разному

Александр

Паста томатная.

Владимир Беккер

паста это совсем другой продукт.

Александр

Погуще будет.

Владимир Беккер

Не в этом дело. Это полуфабрикат.

Апрель

По-моему нет

Rima Kravcenko

чуть погуще

Сергей Павлович

примерно.

Лариса Прокопьева

Думаю, да

Марина Цитко

Почти.

Olga Ohorodnyk

почти

Майра

Почти

Эл
Эльф

Агась

Наталья Хитрая

Хуже

Светлана Филюкова

да,