..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Диана…дайте каждой букве моего имени короткое описание качеств обо мне:)? (Для тех,кто знает меня)

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Добра ИнициативнаАгресивна Напориста Активная

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А по другому и не скажешь , не зря же древние греки ,,охотницу,, так назвали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ммм,здорово

Феофан

Диана Искрящая Абсолютной Нежностью Ангела)

Феофан

Ну я к тому что а загадка есть вообще? может это так романтическое предвкушение и ничего более эмоции)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

что вы имели ввиду под ,,на самом деле,, и что ученые еще не разгадали?

Феофан

я про Ангелов, может они и не искрящие и т.д.) кто видел их говорят страшно ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

так…похоже кто-то из нас двоих хочет сильно спать)))

Р.
Р.зеленый

Диана это хорошее кратко.

Р.
Р.зеленый

😐 облом..всмысле-такой вопрос обломный!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хм,ничего обломного.😊 просто ленитесь написать длинное обьяснение

Р.
Р.зеленый

хи наверно да?!😅

Димасик

дала илиясу а не анатолию

Игорь Юхим

зная каждый может)

Елена Родичева

А кто тебя знает?)