Николаи Сидоренко

...СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ОБ ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА....ПРИ ЕГО НЫНЕШНЕМ ПРИСУТСТВИИ МЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПОСЕЛЕЛИСЬ В ПЕЩЕРАХ С УДОБСТВАМИ...

Ответы
Александр Военнов

Витеевато интересный вопрос. Я никогда не страдал от его отсутствия и не считаю себя его рабом. Пару часов в день, чтобы почитать новости и поболтать со знакомыми. Для меня этого совершенно достаточно.

Надежда Челнокова

Интернетом нужно пользоваться очень дозировано и общаться с достойными людьми. Тут важно не количество, а качество. Вот тогда это - хорошо. Просто здорово.

Наталия

интернет это не все удобства, поэтому я не согласна с этим высказыванием

Сергей Денисенко

когда-то, если не ошибаюсь в 80-е, именно пещерами квартиры и называли...

Алина Суркова

нет)гораздо труднее например без воды чем без какого-то интернета

Ирина Масленникова

а что в этом плохого?*, только квартиры - это совсем не пещеры

Нина Калинина

Так..надо отрывать..иногда свою попу..от стула и на природу

Елена Городнова

учусь равновесию. Не хочу стать однобокой или кособокой.

Лариса Уварова

да действительно к хорошему быстро привыкаешь

Наталья Бабкина

да общение уходит остается вертуальный мир

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

абсолютно верно...отрыв от реальности (((((((

Маша Раsтеряша

интернет вообще зараза приставучая)))

Аня Сендикаева

а все равно-лишь бы интернет работал

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

значит "древний мир" с интернетом

Наталия Левина

Каждый ощущает это по своему)

Лариса Бородина

Интернет наша необходимость.

Наталия

уже отвечала на этот вопрос

Любовь Арзубова

Называйте,как Вам угодно.

Татьяна

очень интересная мысль...

Валентина Чистикова

Современные аборигены...