Олег Партолин

Смысл жизни есть всегда. Его нужно только найти.💫

Ответы
Владимир

Я все чаще прихожу к выводу, что у жизни нет особо никакого смысла. Ну, вот реально, если начать детально разбирать, то в итоге мы скорее всего придем к тому, что все бренно. А вот вкус жизни есть. Он в мгновениях. Особых. Ярких. Личных. Возможно нет никакого смысла искать смысл, просто потому что его в принципе не существует. Не ищи, чувствуй...

Светлана Степнова

Думаю не пропадет)

Владимир

Да, пусть все будет хорошо и замечательно 🙂

Светлана Степнова

Я тоже так думаю,вам спасибо большое 😊

Владимир

Любви взаимной Вам и счастья! 🙂

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊

Al
Alen-No-Delon

Догадайся до диагноза и догадаешься до смысла жизни.... Догадаешься до смысла жизни ,догадаешься о смысле смерти.... А тут уже догадками не отвертеться...Хотя можно попробовать....Какая женщина не любит лесть! Начнём сначала--- а кому нужен диагноз? Не лучше ли просто жить!😉

Al
Alen-No-Delon

Удачи!

Al
Alen-No-Delon

😉

Сергей Л-Ов!

Достоевского читали?
"даже совесть человеческая, кажется что еще лучше, добрей, но вне Бога, очень быстро превращается в ужас, а человек в скотину".
Смысл человека, не быть животным!

Светлана Степнова

Возможно

Сергей Л-Ов!

Спасибо! А еще я заметил, если женщина красивая, то обычно и умничка!

Светлана Степнова

Наверное так и есть)

Сергей Л-Ов!

100% так, дорогая наша Светик!

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊

Страшненький Я.

Как пел Цой.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать!
В конечном счете - все упирается в любовь😊

Олег

Очень интересный вопрос. Этот вопрос волнует людей с древности. А вы нашли на него ответ? В чем смысл жизни для вас?

Светлана Степнова

Я пока что вас всех спрашиваю)

Олег

Светлана, Вы говорите что смысл жизни есть, но не все его могут найти. Вы правы. Смысл в жизни есть и скажу больше, он не у каждого свой, и искать его не нужно всю жизнь. Судя по вашему уверенному утверждению, Вы нашли смысл жизни, вот мне и стало интересно, в чем он заключается с вашей точки зрения.

Светлана Степнова

Жить любить

Олег

Без любви, жизнь не жизнь. Согласен. Но что значит любить жить? Как бы мы не жили, смерть сегодня настигает каждого. Тогда в какой любви заключается смысл жизни?

Светлана Степнова

Любовь до гроба

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У жизни нет смысла, она просто есть. Смысл для слабаков, которые не знают, что с ней делать.

Просто А...

Если жизнь даётся - значит это кому нибудь нужно? Значит и смысл в жизни есть всегда

Светлана Степнова

Естественно 😃

Просто А...

🖼

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму..

Александр К.

Причем, поторопиться, пока кто-нибудь другой не нашел и не прикарманил.. 🤣🤣

Светлана Степнова

Вот это точно 😃

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Сергей Кравцов

Ага Света ищу , ищу а его все нет и нет, девушкам проще , особенно красивым😊

Сергей Кравцов

Все я ушел вторник уже наступил, пусть он будет для тебя удачным👍💐

Светлана Степнова

Надеюсь

Жа
Жамевю

А что если смысл жизни - это просто есть и ждать, пока снова поешь🤔

☆☆
☆☆☆☆☆

это и дает силы дотянуть)))

Жа
Жамевю

... руку до стакана)))

Жа
Жамевю

😁🥳

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для этого нужно знать, где копать. 🙄 Ушёл за лопатой. 👣👣👣👣👣👣

Эд
Эдуард

Нет ,он есть не всегда,но можно найти. Если очень хорошо искать.

Светлана Степнова

Вот вот)))

Алексей Пимяков

смысл .един . ВЫРАСТИТЬ ВЕЧНУЮ ДУШУ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ ПРИ ТВОРЦЕ

Алексей Пимяков

..все остальное чтодля жизни а что для проверки.

Светлана Степнова

Доверяй но проверяй

Алексей Пимяков

да ково куда после смерти биотела

Юрий Котляров

Во-во... Только иногда на поиски этого смысла уходит вся жизнь !

Светлана Степнова

И такое бывает

Юрий Котляров

Да, и чаще всего.

Ды
Дымок

ты где, ты где . куть , куть куть , ау откликнеть , бля нет его

Светлана Степнова

Нет и нет

Cергей Соколов

Но увы ... За целые столетия люди так и не нашли смысл жизни.

Пётр Ермаков

Если нечем заняться, то его можно искать до конца жизни...

Светлана Степнова

По ходу дела 😂

Ира Бутенко

Куда спрятала?? Опять в сумку бросила и не найдешь???😉😁

Светлана Степнова

Ну мы то хорошие люди 😂😂😂😂

Ира Бутенко

Несомненно

Светлана Степнова

Пора ужинать 😂

Ира Бутенко

Приятного аппетита.

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Марго Беккер

Так Всему Живому-он с РОЖДЕНЬЯ ДАН ввиде БиоИнстинктов!

Светлана Степнова

Вы прожили свою жизнь,думаю не плохо и есть что вспомнить)

Марго Беккер

Да ужж..Еесть..Как вспоминаю-сразу улыбаюсь...И тебе желаю при воспоминаниях-улыбаться, а не грустить!

Светлана Степнова

Это здорово 😊,моменты всегда есть хорошие, спасибо большое,а вам жить долго и счастливо)

Марго Беккер

Мерси дорогая деточка!🌹🌹🌹🥰

Светлана Степнова

Всегда пожалуйста 😊🥰🌹🌹🌹