Ма
Машынька

Я категорически! Категорически не согласна с количеством подписчиков на моей странице! Почему их 209? Почему не 209,5? Требую добавить 0,5!.. или 0,6 уж на крайняк! Но не более 0.7! Это реально?)

–1
Ответы
Виктор Правдин

Но стоит только нам взять телескоп...
И посмотреть вооружённым глазом, как мы уже видим две звёздочки, три звёздочки..
Четыре звёздочки, лучше всего, конечно, пять звёздочек!🤗

Сашка "Хоплит"

эт сколько руконог от человека отпиливать? *ласково прооверил заточку зубьев на любимой пилке по регипсу, вдруг какая зараза заточила*

Музыкальный Кот 🐈

Одиннадцать!)

Музыкальный Кот 🐈

Почти угадал))

Сашка "Хоплит"

0.55)

Антон Тюленев

209 это текущее значение или в какой либо момент времени, а если взять средне суточное, среднее за неделю, месяц или год, то может быть 209,5

Bo
Bonza

Судя по требованиям вам достаточно только унюхать ваточку спирта как фантазия бурлит уже мозгах😂

Дмитрий Губин

Надо просто репост за Путина забаньшить и всё будет в шоколаде! Свобода альтнрнативному СМИ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, что многие считают себя половинками, а количество всегда целое....🤔

Ма
Машынька

А вот другие многие ваще не в зуб ногой, что они... ну... как бы не полностью))))))) Эти еще прикольнее) Но мы и их вые... лечим))) Ой)))) Блиин))) Тока между нами.. шутка для своих))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не трепло! 😅

Коля

Согласен и поддерживаю!Какую часть от меня ты бы хотела себе в подписчики?

Коля

Кстати.Что с лобзиком? Если надумаешь,там есть одна тонкость.Что бы срез был чистым без заусенец,нужно установить пилку ПО МЕТАЛЛУ.Пилит она конечно в разы медленнее,но срез очень гладкий.

Ма
Машынька

Я передала Илье! Он сказал, что сделает! На ДР дети мне подарят! Уже выбрали)))

Коля

👍А кто у нас Илья?

Ма
Машынька

Так дети же!)))

Коля

Я то не знал...Теперь знаю 🙂

Abstrakt User

Если я подпишусь, будет как раз 209,5, но надпись будет таки 210.

Ма
Машынька

Это никуда не годится! Возмущена!

Сергей

Ув.Машынька, а потому ёпта..........🤷‍♂️😅😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Поэтому!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А чем плоха цифра 209?Я в гимназии с таким № учился.....

Леонид Музафаров

Вполне. Есть же такое выражение Полторы калеки...

Наталья Демешина

А 0,5- это чел от20 до 30 лет, 0, 6- от 31 до 40, 0, 7- 41-50?

Григорий Шапиро

О,7 всегда реально.Только закрыто сейчас...))

Юрий Дробот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вдруг на вас кто-то в загсе подпишется.

Тимербулатов Рамис

С если я подпишусь сколько будет?🙂

Вера Гудкова

Машенька могу добавить только 1.

Ва
Валера

тетошный алкоголизм не излечим

Константин

Да..если подростки подпишутся

Гаврилов Александр

Это ж те , кто с вами дружит))