Тамара Борисова

В 30-е годы предлагали посыпать льды Северного Ледовитого океана угольной пылью... Так посыпали или нет?).

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

в 30 -ые годы слетать или сходить на льды Ледовитого океана. было труднее, чем сеголня слетать на Луну.

Тамара Борисова

возможно) Но программу утверждали, говорят)

Тигр Очень Ласковый.

какая страна?

Тамара Борисова

Вот надеюсь на ответ)

Vasja Malik

а чет нигде не читал про это. скажите откуда такая информация. скиньте ссылочку где такое написано

Тамара Борисова

Уже не скажу...Читала материалы по экологии...Попалась информация)))

Vasja Malik

понятно. Как зовут тебя?

Тамара Борисова

Тося)

Vasja Malik

Тося. Я не встречал такого имени. красивое

Тамара Борисова

Теперь не модное)

Федор Тиханов

Посыпали. Потом перестали. Медведи белые превращались в медведей черных. Страх... )

Тамара Борисова

или в пингвинов))что ещё хуже)

Федор Тиханов

Ни фига себе пингвин. 😳

Михаил Корсун

Нет, кажется. Идея сточки зрения физики здравая, с точки зрения смысла безумная.

Тамара Борисова

но она была высказана))))

Михаил Корсун

Вы знаете, я помню немало безумных идей! Например, поворот северных рек на юг! Далее, самые популярные, построение коммунизма, далее, что то же самое, построение демократии. Можно добавить идею глобализьма и идею мультикультурности!!! Надеюсь для начала хватит?

Тамара Борисова

ха) Постороение коммунизма и у меня в память врезалось)))Даже пришлось поучаствовать)))

Михаил Корсун

Не достроили... 😞

Тамара Борисова

Кирпичей не хватило)

Михаил Корсун

Мозгов...

Философ Из Приднестровья

Этот приём используют пчеловоды, чтобы побыстрее сошёл снег на пасеке.

Тамара Борисова

спасибо)

Улугбек

Посыпали большевики... Вот и пожинаем плоды большевистской мечты...

Тамара Борисова

все-таки посыпали?????

Наиль Максютов

А потом белых медведей переименовать в черных медведей.

Ирина

... и реки вспять обратить тоже предлагали...

Тамара Борисова

ага) Реки точно не обратили...

Ирина

)

Виктор Оборин

УЖЕ ЗАБЫЛИ. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО.....))))

Тамара Борисова

читала экологические материалы...натолкнулась...а я и не знала в своё время)))

Виктор Оборин

Я ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ.

Владимир Илюхин

Слава богу, здоровья не хватило))

Тамара Борисова

Спасибо)

Fedor Shkenev

Сыплют... Но уже радиоактивной...

Тамара Борисова

ага)))

Николай Симоненко

ЭКСПЕРИМЕНТ БЫЛ НО ПРОВАЛИЛСЯ

Тамара Борисова

А то быть может это потепление оттуда идет))))

Николай Симоненко

ЗА ПОЧТИ СТО ЛЕТ ОТ ЭТОЙ САЖИ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ

Тамара Борисова

)))Белые мишки слизали)))

Николай Симоненко

они такую гадость лизать не будут.Просто тот что растаял востановился слишком быстро.да и вред живности еще ни кто не отменял

Кручинин Владимир

Угля не хватило

Тамара Борисова

наверное)

Георгий Макаров

А с какой целью?

Тамара Борисова

Чтобы потеплело, говорят)

WikipediA The Free Encyclo

апят вы? да

Тамара Борисова

снова я))))Приветствую)

WikipediA The Free Encyclo

хахахахаххахахахахаха

Виктор Шумилов

пыль копят