Гаухар Искакова

Почему сами медработники зная химию пичкают всех повально химией чего то бояться? ведь они знают экология химия в кровьи химия еда химия что еще?

Ответы
Тот Самый ***

Потому, что, отравившись этой химией, пациенты снова вернутся лечиться.

Гаухар Искакова

их в мед.универ. так зомбирует, что сами зная но туда же прут ,и не жалеют ни кого и припишут всю синтетическую химию, ну пациенты как бумерангы крутятся возле них.