Nico Fasulakis

Как часто вы даёте в долг, и какие суммы максимум?

Ответы · страница 16
Юл
Юлия

10 000 максимум.... Часто

Nico Fasulakis

Это сколько в баксах или евро

Юл
Юлия

Своим даю, хорошим знакомым, там кому доверяю.... Пусть и сумма не. Больная

Nico Fasulakis

Просто интересно стало, сколько это в евро или баксах. И не важно сколько даёшь. Я желаю тебе побольше денег, счастья и здоровья. И много надёжных людей

Грек. Алик.

Редко. Не больше 1500000.

Грек. Алик.

Сам Чипполино!

Ирина Цветкова

Нечего теперь давать

Ирина Цветкова

Давали и не всегда возращали

Ма
Маша

Да, как-то, не просят..

Ма
Маша

Наверно. Но, друзьям.. отдам последнее

Artem Nikton

до сих пор не отдали))

Nico Fasulakis

В прошлом году, у меня взяли 17 человек. На один год. Под залог ювелирных изделий. 9вернули. 8 ещё нет. И вряд ли вернут. Подожду ещё неделю. И продам, верну свои деньги. Тем более договор такой.

Надежда

Стараюсь не давать

Максим Евгеньевич

Постоянно... До 500к

Nico Fasulakis

Дал водиле своему. Тот дом купил по дешёвке в Болгарии

Максим Евгеньевич

Зачем?... Как получать потом.. Вообще правило-узнай сколько стоит.твоя жизнь на оынке и никогда, без серьезных гарантий, не давай больше 10% от стоимости..

Nico Fasulakis

Мы работали вместе лет десять. После я выкупил у хозяина дело. А с водилой дружу, и семьями тоже. Ктому же.. Выплачивал наполовину ему зарплату..

Максим Евгеньевич

Ну это удачно у вас вышло.. Неоправданный риск..

Nico Fasulakis

Тем более, давно уже вернул.

Натка М_Мак

30-100 тыс, не больше

Натка М_Мак

Да

Натка М_Мак

Моя дочь говорит, что в долг надо давать такую сумму, которую не боишься потерять

Татьяна Репина

я сама беру в долг

Nico Fasulakis

Какое счастье что не нуждаюсь в этих кредитах и тому подобное

Ирина Павловна

кому надо давать?

Nico Fasulakis

Через жену её родичи, аж 17 человек

Ирина Павловна

Ого!! Сами не работают чтоли?

Nico Fasulakis

Кто да, кто нет. Я взял у всех в залог ювелирные изделия на один год и если не вернут деньги. Я просто по дешёвке продам и деньги свои верну

Ирина Павловна

Во как! Все имеют ювелирные украшения??

Ирина Королева

Нет лишних денег.

Nico Fasulakis

Желаю, чтобы постоянно были

Ирина Королева

Да в Божьи врата - Ваше пожелание! Спасибо.

Игорь < Igor

У меня не берут …

Nico Fasulakis

И много дал бы, если попросили 😂

Людмила Канивец

Не беру и не даю...

Любовь Ладыгина

Вы хотите в долг?

Nico Fasulakis

А я разве спросил, дадите мне в долг. Или я по китайски написал, может быть лучше было бы на греческом. Что з мода, искоковеркать вопрос и умничать. Просто нельзя было ответить, или просто пропустить. А если я скажу да хочу в долг миллион.? 😁 😁 Тогда же, будет банальный ответ. Я не знакомым людям не даю. Или нет денег 😂😂😂

Любовь Ладыгина

Что Вы так разволновались? Извините, если я Вас обидела

Ариша Марясова

Вам нужно в долг?

Nico Fasulakis

Ариша, я разве спросил что хочу взять деньги в долг.? Допустим что скажу да. Можно подумать, что ты одолжить сможешь.

Ника

редко. Суммы до 5$

Ника

Это та сумма, которую не жалко потерять. Бывало, что давала в долг большие суммы. Но их как-то сложно потом получать назад. Как говорят "Если хочешь поссориться с другом, займи ему денег"

Ирина Королева

Не ко мне вопрос

Nico Fasulakis

Почему. Не хватает самой. Или принципиально не даёте в долг

Ирина Королева

Самой не хватает. Сейчас. Новедь не вснгда такое бвло - при СССР давпла в долг.

Марина Шевченко

Не даю и не беру!

Марина Шевченко

Просто не даю в долг

Kr
Kristina

Не даю и не беру

Kr
Kristina

Просто .как говорят .берёшь чужие отдаёшь свои

Татьяна Кузнецова

Никто не просит

Татьяна Кузнецова

Счастливей просто не бывает в природе