Nico Fasulakis

Как часто вы даёте в долг, и какие суммы максимум?

Ответы · страница 2
Ирина Громыхина

Когда-то давала в долг и большие суммы ,под расписку ни кто не вернул .Сейчас живу на пенсию и концы с концами свожу .Вот как - то так ....))).

Vl
Vladimir

Последний раз 3 т. баксов. Но потом долго ждал. И это не первый случай. Вывод - не давайте крупные суммы- даже друзьям. А так до получки.

Елена Крехова

Когда попросят тогда и даю))ну сейчас мне должны 10 уже три месяца и 30 до декабря!!! А вообще как то неочень люблю это дело((((

Малина

Нечасто. Но именно большие суммы невозвращали. А у некоторых постоянно приходится выпрашивать, как будто требуешь чужое

Сергей Мирович

Последний раз одолжил соседу 10 рублей приднестровских на литр вина, так он купил, выпил и умер. И плакал мой червонец.((

Наталия Степанова

Ту, которую не жалко потерять ради того, чтобы или сохранить хорошие отношения или больше не видеть этого человека.

Вячеслав Киселев

А у меня никогда и не просят. Знают - больших денег нет. А просить рубль-другой до получки теперь как-то не принято.

Александр

... совсем не даю, но помню чьё-то изречение; " давайте в долг столько, сколько можете подарить." ... иногда дарю...

Лиска

есть такое правило- деньги давать, зная, что они могут не вернуться...кому не жалко отдать без возврата...

Маргарита Радзивилл

Сама не беру и другим не даю, потому что бthen то чужие, а отдавать нужно свои, поэтому у меня много друзей

Nico Fasulakis

Нужно иногда чистку среди таких друзей проводить.

Маргарита Радзивилл

Зачем? У меня друзья разные- иные прямо с горшка

Nico Fasulakis

Чтобы в нужный момент они не сбежали вместе с горшком 😁

Маргарита Радзивилл

Я имела в виду что друзья у меня некоторые с той поры, когда на горшках вместе в яслях сидели

Nico Fasulakis

Я это понял. У меня тоже были такие. А когда пришло время, не прошли проверку. И исчезли,. Из-за денег, из-за долга.

Маргарита Радзивилл

А у меня они есть и из яслей и из садика и из школы и из универа и с работы- много и со всеми дружу и переписываюсь, потому что никогда никому никаких денег не давала в долг. А если и давала то по дружбе без отдачи и небольшие суммы

Лев Полыковский

Не чего давать. Самому не хватает. Помогаю только безработному другу безвозмездно. В виде исключения.

Любовь Сидоренко

если я скажу вам сколько дала в долг, вы в это мало поверите.. и самое ужасное в том, что их не вернули...

Nico Fasulakis

Знакомая картина. А сколько если не секрет, интересно стало

Любовь Сидоренко

лучше не буду озвучивать, делала добро , а получила столько зла и проблем..

Гарсон №2

Даю не вопрос. Если просят и есть и знаешь человека Здесь с пониманием ему эти деньги нужнее, чем мне.

Людмила Саидова

Больших денег у меня нет.... А по немного отдаю и никогда не спрашиваю. когда могут сами возвращают.

Балбес

Всегда, когда люди нуждаются... Вспоминаю свою молодость... Как сам нуждался и как меня выручали...

Нина Кашина

В ДОЛГ НЕ ДАЮ...ЕЩЕ НИКТО НЕ ВОЗВРАТИЛ.... МАКСИМУМ ОЧЕНЬ МНОГО..... И СЕЙЧАС ПЛАЧУ.... ЕЩЕ 5 ЛЕТ.....

Лили

Никогда....не даю сама и не занимаю у друзей....есть для этого банк...занимать - друзей терять...

Nico Fasulakis

Развозим по складам, магазинам, точкам, в летний сезон по ресторанам и таверням. Не жалуюсь. Дела отлично идут

Лили

Сколько лет?

Nico Fasulakis

Лет десять работал водилой, и пятнадцать на себя. Тут газ только в баллонах. Только особых объектах крупные цистерны, или другие варианты

Лили

15 лет назад курс евро примерно 21 руб был...

Лили

Ясно....

Антон Рощин

Самое большое,два миллиона давал,рублей,а так сосед заходит иногда,по сотке берет,по две

Леонид Музафаров

Раньше давал, теперь не даю. Только зятю дал, не хватало на покупку авто, но с распиской.

Ольга Тимашова

Почти не даю ,а если и даю ,то в пределах 1000.дважды обожглась давая больше и не вернули.