Михаил Боков

самая знаменательная дата в вашей жизни

Ответы · страница 2
Наталья Зубкова

28 июля этого года. Мне сделали самое красивое предложение руки и сердца )))

Владимир Мишаков

У меня ыся жизнь.....знаменательная дата ....Какая тебя именно интересует ?

Тери Владимирова

.. мое рождение..)))))))))))))))

Костя Мельник

когда я покину этот грёбанный мир с его, такими же грёбаными законами...

Лена Сулаева

Думаю,что день моей росписи с любимым.Хотя однозначно тяжело ответить

Светлана Астраханцева

Хочу-кричу, хочу-молчу - такая жизнь настала. Свободы - сколько захочу...

Клара Иванова

Что - то навскидку не припомню САМОЙ, вроде бы все знаменательные. )))))))

Елена Дикаева

Дата моего рождения, день моей свадьбы, дата рождения моего ребёнка

M_
Musaeva ___

в моей это моя день рождения))и 1 сентября я встретила своего принца)

Сергей Кузьмин

моё рождение для меня, а для остальных это будет дата моей смерти 😄

Olga Rusakova

29 августа 1999 г. -родилась моя дочка и 26 октября 2009 год - мой развод!!!!

Ольга Данилова

19,января -день рождения.мой.Крещение Иисуса Христа,-этого числа.

Наташа Вертеева

несколько.но пожалуй самые яркие роэдение моих любимых деток

Надежда Тукилуш

Их столько было уже...Думаю, самая знаменательная еще впереди.

Галина Разоренова

Трудно определиться с самой-самой...День свадьбы,наверное...

(Мария) -------

даты рождения детей)) смысла жизни во имя кого вся жизнь

Татьяна Анашкина (Кузина)

не знаю, мне кажется каждый день знаменателен по своему

Куат Дюртпаев

думаю она впереди, а так, что ни дата, то знаменательная

Любовь Ларина

рождение!..моё)))как щас помню,када я родилась...)))))))))))

Алла Самойловская

рождение детей.. внуков.. свадьба сына... да мало ли....

Lydmila G.b.

Второе рождение!!!Выздоровление от тяжелой болезни.