Елена Кузьменкова

скажи свой знак зодиака

Ответы
Hedge Hog

тебе скажи.. порчу еще наведешь .. вон как смотришь.. уже по спине холодок... лучше я тебе знак зодиака своего соседа дам.. его машина... так ... зае... и он сам.. такой .. п....

Александра Киршенман

Близнецы по астрологическому гороскопу и Телец по астрономическому т.е.реальному времени нахождению Солнца в созвездии .

Леонид Емельянов

Я не верю в символы и знаки зодиака, и в "успех" года в зависимости от того, каким животным его "обозвали" люди...

Silvia Gradinaru

Я ВАМ желаю​
МНОГО, МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ!
ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ. http://www.playcast.ru/view/3042004/0f78598bd44d55dd3df4773baf9809473ad8e4a9pl

Призрак Прошлого

Весы. Но электронные или механические, так и осталось не выясненным до конца... А вдруг медицинские?!

Тамара**** ****

Не скажу! Он полностью соответсвует мне, а я хочу быть немного загадочной.

Тамара Данюк

Привет...Рак...в год Быка...В час быка...День летнего противостояния...

Валентина Стрельникова

Я Водолей и очень этим горжусь,хотя в принципе совсем не гордая

А.
Александр . Ялта (Крым)

А вы сним ничего не сотворите ? Скорпион себя не даст в обиду .

Игорь Марков

говорят что я риба и василиск в одном лице ,в общем кошмар 😄

Виктор Козин

А где фото? Хотелось бы видеть кому нужен мой знак зодиака.

Маргарита Литвинова

Знак,под которым рождаются самые интересные люди-ВОДОЛЕЙ

Алексей Батогов

Близнецы. Если куришь ты и пьёшь, к импотенции придёшь

Виктор Манжурин

А я не верю в Зодиак. Там 13 созвездий, а не 12; ВОТ ТАК!!!

Наталья Пономарева

самый отличный испокойнй среди всех знаков зодиака

Венера Арутюнова

и сразу поступит предложение руки и сердца????)))))))))))

Катерина Ляпунова

телец и во время обращения лучше использовать "вы".

Олег

железный менотавр стрелающий огниными стрерами 🙂

Тимофей Анцев

Водолей!!!а что?может что интересного расскажете?

Любимая

да козирожка я,очень вредная,настырная и злая...)))