Ольга Лабина

Почему одним все и сразу,а другие всю жизнь бьются,к чему-то стремятся,чего-то хотят,а не очень получается

Ответы
Рома Толмачов

этих одних очень мало потаму что они знают чего хотят то и имеют а остольные 99% им завидуют вместо того чтобы хотеть чего то сваего более реального для них

Oxba1Da

Это божий урок тем, кому пора оглянуться и просто принять жизнь такой как она есть, включая и их старания, удачи и неудачи :о))

Ирина Красикова

Я с этим очень даже согласна...А причины бывают разные...Кому что...,да,наверное,это со стороны кажется,что ВСЁ И СРАЗУ...

Салихжан Шарипов

все зависит от правильных мышлениях,плохое мышление ,плохая жизнь,беспорядочное мышление,беспорядочная жизнь

Shkiper

Так бывает, к сожалению. На роду так написано,... и это какая-то высшая сила,... необъяснимая, .. и очень страшная.

Мудрость Не Порок!

Я думаю," кто стучится, тому и открывают", но всегда по заслугам! Это проверено веками!!! Внуки за дедов!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на самом деле у всех не получается, просто одни мерятся с полученным результатом, а другие нет...

Валентина Кузляева

Надо не только стремиться и мечтать но и делать всё для этого!!! А самое главное Верить в это!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

так распоряжается Господь о каждом...ибо данное богатство не спасения человека а погибель.

Юлия Fantasy

Нужно жить своей жизнью, не оглядываясь на других и не завидовать никому..и все получится!!

ОК
Ольга Кайдалова

это обман зрения...никто ничего не знает. кроме господа...а его пути неисповедимы...

Лев Папанов

а кто сказал что жизнь справедлива и легка?не вы одна такие,у меня теже проблемы.

Анна Погребния

кому то что то дается не совсем хорошими путями, честность ныне не в тренде

Олег Антипов

У одних совесть хоть какая то осталось, а удругих её с рождения небыло.

Татьяна Лощинская

Может, мало верим в собственный успех? Или очень серьезны по жизни. 🙂

Vasilisa

отрабатывают карму. самое разумное что в голову приходит.

Те
Тетяна

Потому что смотрят на других, а своих достижений не ценят.

Алексей Дмитриев

Потому что одни идут по костям, а другие пытаются честно

Галина Осташко

Не все могут. Жить надо по средствам и радоваться жизни

Вероника Королевская.

У каждого человека свой путь и свои уроки в этой жизни.