Ал
Алена

Андрей Курпатов,прекрасный доктор психологии,в одно время скупила все его книги.Кто что о нем слышал?Я что то его не встречаю больше.

Ответы
Ал
Алексей

Года три четыре назад я его видел в метро. Он давал интервью на камеру прямо в вагоне

Ал
Алена

Здорово...я думала он в метро не ездит))

Ал
Алексей

может и не ездит. Но съемка была именно в метро. Он сидел со спутницей, и что то повествовал в черный мохнатый микрофон.

Ал
Алексей

нет, я его тогда тоже смотрел и слушал. Может я ошибаюсь во времени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Жаль. Не слышно... Уж не прикончили ли) столько рогов фармюизнесу пообломал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что? Представляете, сколько афобпзола и прочей дряни почем зря втюхивали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я про фармацевтов. Он показал, как запросто можно обойтись без этого

Мавр Сделавший Доброе Дело

У нас проходил цикл его лекций.Сейчас лето.Отдыхает наверное..

Ал
Алена

Я бы с радостью его послушала вживую

Ал
Алена

Блин,я его вообще не узнала,он полностью сменил имидж...только голос прежний остался)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Все течет,всё меняется))

Тссс...

Видимо убил себч

Александр Скачедуб

...да ладно! Сидит и все свои книги перечитывает!)))

Ал
Алена

О...что вы несете...он процветает,только что на ютубе слушала