Ир
Ирина

А вы ощущаете на себе чью то ненависть?🤔

Ответы
Влад Влатов

Кот, он постоянно смотрит на меня своим зловещим взглядом на кухне, будто он меня кормит а не я его)!

Варя Паращенко

В моем окружении таких людей нет. На если , чьи то волны доходят - игнорирую.

Станислав Носов

Я не делал ни кому зла и подлость , по этому живу ПОКОЙНО ....☺️ 👍

Ко
Константин

Живу в позитиве а если кто то меня ненавидит это их проблемы 😂😂😂

Анжела Никулина

Бывают такие ощущения. Хотя никому плохого не делаю. Может зависть?

Ир
Ирина

Может

Галина

ОДИН ПРОФЕССОР ТУТ ПЫТАЛСЯ ДОСТАТЬ ,ДА ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ ДЛЯ СЕБЯ

Nico Fasulakis

Да. Сейчас даже на расстоянии. Неудачный разговор был с бывшей.

Ир
Ирина

Чувствуете вину?

Nico Fasulakis

Какую вину? Вины моей не вижу. Пошла на поводу мамочки своей.. Я между прочим до сих пор не подписал документы в суде о разводе. Дважды был против.

Ир
Ирина

Это правильно:))

Nico Fasulakis

На следующий месяц сына женю. Дети от первого брака со мной живут. Позвонил ей и спросил когда собираешься в Грецию. Как никак сын женится. Не знаю что да вдруг. Сорвалась, и пошло поехало.. Еле Сдержался

Ир
Ирина

Мы женщины фиг поймешь:)) если эмоционально реагирует значит есть чувства:))

Oleg Selkovski

Вроде нет, но знаю что меня обсирают и завидуют за глаза😉

Беатрис

ну ненависть это сильно сказано- нелюбовь- на расстоянии

Николай Ушаков

Нет! Ибо умею создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Улугбек

Нет, не ощущаю... Хотя, знаю, что таковые здесь водятся...

Ир
Ирина

А в жизни?

Улугбек

Я всегда нахожу подход к людям...

Дмитрий Майстер

нашего правительства, госдумы и других чиновников)))

Lika Vergen

Разумный человек всегда чувствует отношение к себе.

Га
Газинур

У каждого есть недоброжелатели и вы не исключение

Лидия Сергеева

Явно? - нет. Может быть кто-то тайно ненавидит?

Вячеслав Федоров

НЕТ! И не настраиваю себя на это... на поиски...

Владимир Павлов

ненависть?.....самое самосжигающее чувство.....

Вера Гудкова

Ненависть не ощущаю,а негатив допустила.

Юрий Васильев

есть такое но стараюсь не провоцировать

Ку
Кузьмич

Нет, не думаю что меня кто то ненавидит.