П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 11
Ольга Кузнецова

Круто, всегда так мечтала, только авто не могу водить. РОМАНТИКА

Елена Кудрявцева

На дорогах действуют правила. И где хочется не всегда получится

Helg Sibiryak Питер

Конечно возникает. Вот только, где денег на бензин заработать)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. И не только на бензин

Helg Sibiryak Питер

аха.

Светлана Акимова

возникает,без обратного билета,на необитаемый остров....!!!!!!!!!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да алфавит на месте. Мысли как то разбежались. Спокойного сна вам

Светлана Акимова

вам ,тоже приятных снов..... 👋

Наталья Казак

лучше в вагоне митинговать-и тепло и машинист за всех отвечает!

На
Наташа

И смотреть на просторы нашей большой страны.... восход и закат...

На
Наташа

И много чего интересного и невероятного... Сама давно так хочу....

Кристина

Ну да, один раз заслушалась музыку , чуть в лесу не заблудилась.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Тут два варианта или вы увлеклись музыкой или воспоминаниями под эту музыку. Но скажу и так что музыку в лесу слушать это кощунство. В лесу надо слушать лес

Татьяна Попова

очень часто снится сон "за рулём", хотя нет водительского стажа

На
Наталья

это классно. мы в отпуск ездили на авто, 4тыс. км. отлично просто

Алла Сафонова

Жалко что дороги платные, быстро возвращают с небес на землю...

Алла Сафонова

Так выезжаешь из дома и сразу платка (м4), лтрезвляет на корню

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Объезжайте её. Если невозможно обращайтесь в суд

Алла Сафонова

А мы пока посадочками, лесочками,.. до первого дождя

Яна Егорова

Да и очень часто. Финансы, верней их недостаток, останавливает

Наташа Козловская

желание есть но понимаеш всеровно выходить из нее нужно будет

Елена Попова

я один раз так сделала попала на 30 рублей, как бабка отшептала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За Удовольствие надо платить

Елена Попова

ну видимо, как-то так 😊

Наталья Афанасова

и что бы все кто тебе дорог были рядом! увы! несбыточная мечта!

Валентина

тогда вы абсолюдно свободны.. и насалаждайтесь этим чувством!

James Bond

на такой то машине конечно можно Даже загран паспорт не нужен

Георгий Берёзкин

Я один раз так сделал, правда не один, а с двумя компаньонами...

Жанар Оспанова

Да взял бы меня и поехали куда глаза гладят и ни каких проблем

Иван Иванов

это я в детстве так думал, а сейчас уже знаю куда на чём и с кем

Таша Т

слава богу,что это желание из разряда выполнимых.....Сбудется!