П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 5
Z} M}

Возникает ))но когда хочу это сделать вспоминаю что нет авто и прав ))и вообще водить не умею ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даааа, память то девичья совсем

Z} M}

Да ууж))во дворе 21 век а против этой девичьей памяти ничего и не придумали )))))

Гульчира Андреева

О! Доктор Ливси, как точно вы угадали и мое желание тоже, особенно остро оно возникает весной

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 запрягай карету и шестёрку гнедых

Гульчира Андреева

запрягать коней , по-моему ,😁 это прерогатива мужчин

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так что не пойму, у вас мужика нет или коней😄😄😄 вы уж определитесь

Гульчира Андреева

😄😄😄 запрягай карету и шестёрку гнедых= это же ваше обращение, поэтому и ответила. По поводу остального не зморачивайтесь есть и то , и другое, и все по высшему классу

Альфия Вахитова

Да, это моё давнее желание с семьей поехать далеко и останавливаться по дороге в гостиницах.

Элис

Да, но не могу, зрение стало плохое, лет пять не езжу толком....редко очень и не далеко:-) 🙂 🙂 🙂

Юлия Слащёва

ДА.Только спутник из меня плохой...на первой сотне км-глаза закрываются...Поэтому сижу дома(((

Ирина Обухова

Возникает постоянно! Держит только одно -хватит ли денег чтобы взять авто и отпуск -это что?

Тамаретта

И встречая совершенно незнакомых людей и улыбаться им и желать удачи...и мчаться..мчаться...

Тамаретта

Вперееееед!!!!

Тамаретта

Как там на дорогах судьбы? Пробок много?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На этих дорогах то поворот то косогор

Тамаретта

Ну и ниче!! Главное позитивчик в бардачке лежит?

Тамаретта

Дома забыли? Что там на навигаторе? Щас вертолетик отправлю с позитивчиком!

Тамаретта

Ну конечно!!!

Елена Шевцова

А лучше вообще не останавливаться!!! Музон орёт!!! На спидометре 220!!! И прешь по автостраде!!!

Елена Шевцова

Люблю такую езду,и главно чтоб рядом

Марина Панфилова

Однако полезно всё бросать и уезжать. В никуда. И обязательно выключать сотовый телефон.

Саша Иванова

Неспеша - т.к. кругом одни ямы и камер навешали кучу, останавливаясь - на каждом светофоре

E(
Eneyida (Александра)

да..бывает. только ни прав нет, ни авто. да и не смогу я вот так уехать. погуляю,да вернусь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я же не говорю навсегда. Конечно надо обязательно возвращаться

E(
Eneyida (Александра)

не, а есть такие. но я чаще в кино вижу) сели,поехали. и там все заново начинают. вот только как им это удается?!..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это кино. А если такие и есть то их единицы

E(
Eneyida (Александра)

хотела бы я иметь такую волю и возможности. ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поверьте этого многие хотят

Юлия Лапшина

Возникает, особенно, когда хочется побыть в одиночестве и подумать о чем-нибудь важном

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что для вас является важным?

Юлия Лапшина

Разные жизненные ситуации, при которых не стоит принимать решения сгоряча

###

))) Когда такое желание возникает именно так и делаю) Сажусь, врубаю музыку и газ в пол)))

###

))) Вобщем - думайте сами, решайте сами......)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

только дальнобой и моё желание это разные вещи

###

Ну возможно я Вас не так поняла..... пррсто предложила на мой взгляд приемлемый вариант)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ещё раз спасибо за участие и беседу

###

))))) Тогда я очень рада, что сумела хоть чем то Вам помочь)

Вя
Вячеславовна

У мня тоже такое желание!Костя!со всемирным днём мужчин!всего самого прекрасного!!😊

Вя
Вячеславовна

Теперь уж точно никуда,если вот на санях?

Вя
Вячеславовна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну почему на машине в любую погоду можно

Вя
Вячеславовна

Нет у меня машины,а мечта есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и пусть. Главное есть мечта идите к ней

Ирина Макеева

Да если бы ещё рядом находился дорогой сердцу человек.....да хоть за тридевять земель....

Алена

Точно!!! Очень хочу. Выключить все телефоны. И не думать ни о чём, ехать и слушать музыку

Оксана Туминская

Время от времени так и поступаю. Садимся с дочкой в машину и на недельку в путешествие

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда кончаются слова мы в ход пускаем смайлы, в надежде что когда нибудь придут к нам снова мысли. 😉😀☕

Оксана Туминская

Да, я не знала как это казать, но Вы молодец, озвучили мои мысли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С пасибо вам за мллодца😀😀😀

Ирина Ирина

И свернуть никуда а там 😈💀👹👺👀👅👄👣👾👽👻

Иван

Иногда бывает. Сейчас стресс так и снимаю иногда. Люблю покататься по ночному городу.

Иван

Машин мало, людей мало. Просто, спокойно.

Иван

Ну да. Свет фонарей, пустая дорога. На трассе скучно, там только темнота.

Ласковая Пантера

актуальность этого вопроса сейчас как никогда...вот сейчас именно этого и хочется😉

Ласковая Пантера

а с завтрашнего дня вовсе никуда не уехать...😔