Александр Смоленский

Море красное, рыбки черные, берега зеленые.Что это?

Ответы · страница 12
Галина

рай

Галина

Появилась у Гальки черепака-Дашка,порода Красноухая,поэтому живёт в воде,в аквариуме,и стал Кузя обхаживать этот аквариум весь в непонятках,что за чуду юдо там бултыхается,и воду от туда пьёт и рыбу ворует и на хвост её пытается поймать да всё бесполезно.Но кузя оказался упёртым и ночью повадился на чудо юдо охотится.И ооо счасть,подушка опять Галькина стала,И спит на ней Галька не нарадуется ,а ночью просыпается огорчается,не наедает ей больше Кузя,не заваливается он больше нагло на лицо,не щекочет её усами ,не шлёпает лапой по носу,заскучала вся Галька,косо на Дашку стала поглядывать и злобу затаивать 😄 А кузя Дашку уже вылизывает и про любовь ей намурлычивает,,,,(интересно хоть???)

Александр Смоленский

Очень.Даже немного эротично...

Галина

но не на долго продлилась эта идилия,вернулся он опять к Гальке на её подушку и если спросить почему я это терплю,да всё просто,люблю хада,ведь он и есть маленький кусочек счасть,радости и веселья.Вот и сказочки конец 😄

Александр Смоленский

А кто слушал молодец.Спасибо большое.А сказка про измену.

Галина

😄 я ему всё прощу,пусть толь ко опять возврощается на подушку

Nadj Vasina

рай

Nadj Vasina

вы про загадку, а я про ассоциацию слов

Александр Смоленский

Юг это край напоминающий рай

Александр Смоленский

Помните ту лягушку путешествинницу

Nadj Vasina

которую цапля все-таки унесла в небо

Nadj Vasina

но сперва то она ее в небо подняла, мечта лягухи сбылась 😄

Nadj Vasina

но с утками она тоже без них летела

Татьяна Захарова

Arbyz!

Татьяна Захарова

Tyt ili y tebja na stranize,bestolkovaja ja))))

Татьяна Захарова

A eshe 4to-nibydj zagadaj...

Надежда Владимировна

сон

Надежда Владимировна

Про круглую ничего в вопрросе не было " берега зеленые"

Лариса Беляева

сон

Лариса Беляева

да я знаю что это арбуз, но сон лучше