Марина Князева(Хакимжанова)

одна кошка в доме это нормально,а две ?беда в том ,что когда увижу бездомного животину руки чешутся взять.я нормальная?

Ответы
Светлана Данилова

ненормально это, всех не приголубишь...сноха у меня такая принесёт, сын выгонит, а я подберу, теперь тоже в доме кот и кошка, и ещё котята были, раздали слава богу

Александр Коробченко

Сострадание к брошенным животным - великая вещь! Но вот как быть - у вас есть кошка, и надо же - подбрасывают ещё одну..Как быть?!

Ki
Kirpin53

А попробуйте себе сделать тату, потом еще одну и не заметите как ваше тело будет похоже на картинную галерею- это что?

Твой Ангел Хранитель))))

да да))я такая же только мама не разрешает))и мне их жалко я просто покармлю!!

Sx Sx

вполне нормальная!!жалость и сочувствие не когда не портили человека!!! 😉

Людмила Басюл

Абсолютно. Ещё к тому же добрая и отзывчивая. Но увлекаться не стоит.

Андрей Ревуцкий

Нормальная, только кошка в доме, уже это много.

Екатерина Цирюльникова

просто всех жалко, но переусердствуйте

Ольга

Да. У меня тоже две кошки и собачка.

Эльвира Валеева

ты просто очень хороший человек

Марина Синюгина

нормальная,добрая и отзывчивая

valia201046

нормальная и сердобольная

Александр Данкев

более чем нормальная!!!!!!

Людмила Чумак Плотникова

добрая и совестливая

Марина Князева(Хакимжанова)

спасибо успокоили,а то говорят что помешалась на животных

Людмила Чумак Плотникова

есть понятие,совестливому человеку,стыдно,даже перед бродячей собакой

Дмитрий Иваныч

Тоже нормально.

Светлана Шарманова

вы добрая

Венера Ражабова

вполне

Марина Князева(Хакимжанова)

спасибо, люблю животных приходиш домой а две красавицы бегут наперегонки и как дети скорей сумки проверять