ОК
Олита Костаки

Кому-то домашняя взгляду привычка, а кто-то увидит,
сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, красива, какангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, имного в них правды, а в чем-то и лесть, но прежде чем в страсти своей утонуть, попробуйте в душу ее заглянуть...

Ответы
Павел Спицин

а в душе - там действительно настоящий какангел живет, аж противно становится

Саша Харченко

Попробую! Результат эмоций от увиденного не обещаю!

Elena Glazunova

Душа не всегда и не для всех бывает открыта

Alina Solovieva

velikolepnie slova...a u nas tak liubyat yarliki veshat..(((

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

начинаешь здорово писать.

Фиона

да уж,хотелось бы... 👍

Откорней Докончиков

напишите у себя в ванной

Лидия Ярда

Очень красиво спасибо !