Елена Премудрая

Мужчины посмотрите на мою фотографию,какое у вас первое впечатление?

Ответы
Логичный Лесник

Женщина, среднего достатка, работает в офисе с бумагами, карьеристка.
Весёлая, когда надо; общительная; серьёзная в нужные моменты; честолюбивая; следит за собой, есть абонемент в спортзале, и часто пользуется услугами салонов красоты (второй вариант только предполагается); любит активный отдых; выпивает иногда, по праздникам, либо вообще не пьёт.

Елена Премудрая

ну не совсем)но норм)

Логичный Лесник

Исправьте ошибки тогда. Пожалуйста)

Елена Премудрая

не буду выдавать все секреты))

Логичный Лесник

Для меня это важно.

Елена Премудрая

понимаю,но увы)

Андрей Белка

САМОЙ ПРЕЛЕСТНОЙ:

"Ты, как будто на картинке,
Так глаза твои горят.
На тебя глядят мужчины,
Даже женщины глядят.

Как и прежде солнце светит.
Как и прежде дождик льёт
Ты прекрасней всех на свете:
Груди , бёдра и живот.

По-особому красива.
По-особому умна.
По тебе, чтоб стать счастливым,
Я готов сойти с ума!"

Алексей

Привлекательная девушка с хорошей фигурой, которая либо пытается доказать самой себе, из-за комплексов, что она не так дурна собой, как ей возможно говорят некоторые, либо просто хочет собой похвалиться)

Anton Rabitski

Обычная девушка, скромная, думаю не курите и не пьёте, в поиске молодого человека как мне кажется, не доверчивы, но и одновременна наивны. Мне кажется что я плохо могу описать человека по фотографии)

Anton Rabitski

Конечно, и даже то что я выше написал можно было бы о большинстве написать). Вы со мной сейчас общайтесь как бы с осторожностью, может мне кажется)

Елена Премудрая

ну не о каждом...я могла бы быть в поиске...и могла бы и пить и курить

Anton Rabitski

Ну да, но что то а вашей фотографий мне подсказало что нет, но ч опять повторюсь, я просто угодал, интуитивно)

Елена Премудрая

вам надо на битву экстрасенсов)

Anton Rabitski

Да нет, вы что, у меня же нет не какого дара, я бездарный человек)

|)@nila |)@nila

стройная,красивая,скорее всего замужняя,следиш за фигурой,значит сильная и самоуверенная,скорее всего добрая..кароче говоря,не девушка а мечта...это если на прямую без лести и тп

Дмитрий Маттинен

Интуиция высокая, любишь детей, вероятно, есть два противоречия, одно требует стабильности , на пример в работе, другая независимости, хороший вкус в стиле одежды и поведении.

Елена Премудрая

вот насчет стабильности и независимости,это в точку!мечусь туда сюда

Дмитрий Маттинен

Как и всё остальное, впрочем.

Мирный Воин

сам вопрос указывает на егоцентричность )) знаешь сколько тут девиц задавало этот вопрос , а что вы обо мне раскажете , а как я вам ,? для вас отдельный чат рум пора открывать )

Владимир Клиновский

Свет мой зеркальце... нет не так с комплементами напряг, в общем я скажу вот так, красавела, будто в море рафаела выделяешся и так как фереро роше, иль ферари от порше!

Грязный Гарри

впечатление)))) приятные))) солнечный день я на мост выхожу, делаю фотки и выкладываю на спрашивалку))))))) ты про какое впечатление говоришь? о себе или вообще*????

Елена Премудрая

о траве на фото

Грязный Гарри

ну так я уже ответил денек солнечный впечатления приятные

Елена Премудрая

отлично

Seduce Mi Mente ;)

Вы уровновешенная личность, строга к себе и бывает и к другим так же, вы не пошлая, любите отдохнуть, но скорее всего за книгой или с подругами к караоке )

Елена Премудрая

но скорее всего за книгой или с подругами в караоке это тоже самое что сказать:ты любишь плавать,но скорее всего не любишь

Seduce Mi Mente ;)

Ну не всегда же за книгой проводить, + могу добавить ты немного стерва скорее всего ) до свидание)

Ум
Умиление..

Запомни, милая, ты — ценная награда!
Наградам бегать за мужчинами не надо!
Будь восхитительной и создавай уют…
Проголодаются, так сами ПРИБЕГУТ!)))

Homo Pongo

Немножко странное впечатление. Кто Вас так плохо кормит и занимается Вашим воспитанием, Елена, что у Вас фигура к 25 годам до сих пор, как у пацанки? 😉

Homo Pongo

У Вашей мамы какая фигура и сколько детей у неё было, кроме Вас? А, величина груди у девушки не главное, если на их ласки у неё правильная реакция и соски большие - это для детей удобно. 😉

Андрей

ну хз офигенные ножки и грудь тоже великолепна

Елена Премудрая

а точнее ее отсутствие))

Homo Pongo

И то, и другое, и много чего ещё, лучше оценивать при ближайшем рассмотрении и во взаимодействии... 😋 Если конечно, не собираешься только любоваться со стороны. 😆

Андрей

ну не знаю мне нравится такая

Котик - Наркотик )))

СОСРЕДОТОЧЕННАЯ , НЕ ВСЕГДА ПО ТЕБЕ ВИДНО ЧТО ДУМАЕШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ , РАБОТА СКОРЕЕ УМСТВЕННАЯ , И ... ХОРОШИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ - НА ЗАВИСТЬ ПОДРУГАМ 😉

Елена Премудрая

экстрасенс)

Котик - Наркотик )))

ШУТИШЬ ? )))

Faxriddin Qusshaev

да смотрел девушка худенкая брюнетка красивая но меня честно пофиг это все не мое из за этого ценю как человек ты хорошая новерно

Эльдар Габайдулин

Ты стройная, красивая, но очень сильно напоминаешь мне мою сестру. Поэтому не могу рассматривать тебя как незнакомую девушку.

Елена Премудрая

ты кто по национальности

Эльдар Габайдулин

Татарин но все говорят на ингуша похож особенно когда не побреюсь.

Елена Премудрая

есть нации которые похожи,и непонятно кто какой национальности

Эльдар Габайдулин

Я почитал комменты и в курсе про папу.))))) Я думаю тут дело не в нации а в генетике. А так я вообще за ассимиляцию я хочу что бы не было наций чтоб у всех людей была одна нация. "Нация метисы" например как тебе такой вариант?

Елена Премудрая

так у нас и есть почти одни метисы)

Эльдар Габайдулин

Так видишь ли в чем проблема у всех все равно присутствует привязка к нации потому что так родители сказали. Да и еще целая куча проблем...... Ооооооо слишком много всех не перечислишь.

Владимир Ладутько

Точь в точь Елена Прекрасная. С днём рождения тебя Елена Премудрая. Счастья Олимпийского здоровья и долгие лета жизни.

Саша Теректинская

Уж простите что влезаю)вопрос адресован мужчинам.но вы похожи на мою сестру Таисию)))волосы,фигура,овал лица!ну очень.

Елена Премудрая

Это классно)

Dmitriy Lemaks

эм... девушка как девушка... ну на фоне воды сфотографировалась... фото должно вызывать извращённую бурную фантазию?

Алексей Мараховский

По твоему взгляду не испорченная девушка, сексуальная по фигуре, есть изюминка во внешности, что-то восточное....

Елена Премудрая

спасибо)

Алексей Мараховский

Всегда пожалуйста)....

Сергей Безроднов

Красивая) только зачем внимание хочешь к себе привлечь ? красивые девушки думаю не страдают этим недостатком )

Елена Премудрая

я ненасытная)

Сергей Безроднов

Я тоже ))