Romann°श छ ओ ङ °)))

Лиссабон- какое волшебное название !!! Тёплые волны Атлантического океана ! А вокруг - вокруг сказочная Испания и море упавших апельсинов на улицах , на тротуарах .........?!!!

Ответы
Зинаида

Эйлат-прозрачная вода Красного моря, синева неба сливается с морской синевой. Жарко,но море прохладрое , ласковое. Отелей и развлечений настолько много,что даже не верится.Неожиданное развлечение"каток"- самый настоящий,в прохладе супермакета.Это Израиль.

Светлана Светина

Лиссабон - столица Португалии - так что вокруг не сказочная Испания... И вообще там конечно красиво ..- но далеко не сказка для жизни... Мои друзья там 4 года прожили и переехали в Германию - 😜

Галина

Лиссабон - столица Португалии! Страна красивая португальцы народ приветливый и спокойный. А Испания - это соседи Португалии.

Skif

🙂

Галина

☺️

Skif

Подрабатываете репетиторством онлайн? 😉

Галина

Да нет говорю то что вижу своими глазами😊

Skif

все норм!

Марило

Лиссабон это же Португалия..что то не видела я в Испании апельсинов..вот мандарины в феврале собирают)

Сергей Богатов

Вообще-то Лиссабон столица Португалии.А Испания рядом соседствует.Не вокруг.

Ел
Елена

Насчёт тёплых вод Атлантики, то это вы погорячились. И Лиссабон в Португалии.

Жанна

да фик там апельсины валяются... и растут высоко.......одни разочарования(((

Л3
Лилия 312

Странно, а на карте (географической) Лиссабон находиться в Португалии.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это на географической

Л3
Лилия 312

А в действительности Лиссабон в Испании????

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да !!! Это так

Л3
Лилия 312

и как же он в Испанию попал?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Колумб заселил

.... Реус

Лиссабон в Португалии. Да и Испания сказочная только для туристов.

Юлия Пак

Ващета вокруг сказочная Португалия...поскольку это ее столица.

Armen Avanesov

😅 😂 Скорее всего это была ловушка,правда слишком примитивная

Юлия Пак

Вот-вот...развод для лохов.

Armen Avanesov

😅 👍

Фило Софочка

испанцы уже Португалию захватили,когда успели?😂 🤣

Неголубой Огонёк

так эт Португалия и нет у него выхода к морю океяну😢

Маэстро Он (Сергей)

Лиссабон в Испании? Значит всё-таки переехали!?

Ку
Кузьмич

Граница Испании не заканчивается нигде?))

Марина

Вообще-то Лиссабон - столица Португалии

Жгучая Крапива

и Каталония, желающая независимости...

Владимир Гладких

Лиссабон - это Португалия . Извините!

Владимир Королев

В Лиссабоне, вообще то Португалия...

Мария Роенко

ну да как у нас на Кавказе абрикосы

Александр Ипатов

Лиссабон это Португалия как то так