Нупоучименяжить

Жена Л Толстого 8 раз, в ручную, переписывала "Войну и Мир"- вот мужику повезло!!!?

Ответы
Natasha Gorodchikova

ага, и родила ему 13 детей, при этом сама была не менее талантливой писательницей, но ей как-то часто было некогда за детьми и родами заниматься творчеством. А Толстой всю жизнь ходил по бабам. не сильно разбирая статус и местоположение тела

Нупоучименяжить

Осуждаете)?

Natasha Gorodchikova

нет. Каждому своё. Спасибо мудрым женщинам, которые уходят в тень и посвящают жизнь одному мужчине, не ропча на судьбу и не жалуясь.

Нупоучименяжить

Это мечта!

Нупоучименяжить

Обмельчали мы немного )!

Natasha Gorodchikova

женщины веками добивались свобод и равноправия. ДОбились и теперь могут все. Мужчин перестали брать в расчет. Мужчины подстроились, а женщины теперь жалуются, где взять настоящих.. Но если они уничтожили своими руками значимость мужчины, оставив ему только половую принадлежность, то на что жаловаться?

Нупоучименяжить

Ваши бы слова....... Да на пьедестал !!!!

Елена(Старые Васюки)

Всегда терпеть не могла Л.Толстого."Центропуп" с психопатологией и садистскими наклонностями."Анна Каренина"-чего стоит.....Несчастная женщина- Софья Андреевна.

Нупоучименяжить

ООО ))))

Ветеринар Венеролог

Ох не скажите....она просто гнала его писать....что бы у них были деньги..даже тогда когда он не хотел...он уже при жизни имел мировую известность

Нупоучименяжить

От куда такие познания?

Ветеринар Венеролог

из библиотеки, из архива, я там работала и был допуск к книга не ограничен ..писал это так сказать друг Толстого...о последних годах его жизни и о том как в последние годы разгоралась борьба между родственниками за права на его произведения...

Нупоучименяжить

Вот это новости(((- а что касается юных путешествий Вам что-то известно?

Ветеринар Венеролог

Я читала не обще известные факты о юности вы все можете почитать..а то что остается за кадром, то что всегда пытаются скрывать...его драма разыгралась под старость...он ушёл из дому...в общем в официальной версии написано, что лица сопровождавшие его..но лица не указаны...и он просто бежал от родных которые делили его наследство...ну право на его романы...жаль что я подзабыла имя автора...но я завтра поищу смой интересно стало)

Нупоучименяжить

Буду признателен!

Ветеринар Венеролог

постараюсь... у него был ещеединомышленник В.Г Чертков...и его редактор у него тоже есть интересные публикации Чертков Мемуары и переписка..есть в инете...но там другой автор был....

Нупоучименяжить

Поищу- спасибо!

Инна Юрченко

вы только это про его жену знаете?-а что она ему жить не давала вы в курсе?сколько раз он убегал и вообще очень сложная была у него бытуха

Нупоучименяжить

Ну почему же? Очень много достойных людей!!!!

Инна Юрченко

вот я опять не знаю куда попала.А про людей я не сомневаюсь

Нупоучименяжить

Что происходит?)))))

Инна Юрченко

Все хорошо ни чего не происходит.Вы интересуетесь жизнью Л.Толстого профессионально или просто любите его творчество?

Нупоучименяжить

Скажем так, из-за схожисти мнений о многом , хотел бы заочно назвать его другом! С великим уважением к его трудолюбию!

Жанна Алексеевна

В смысле? Вы способны написать подобное произведение? Возможно она была вдохновлена заслугам мужа и ей это ничего не стоило.

Нупоучименяжить

Это не так)

Жанна Алексеевна

Тогда об этом могла знать только она сама и ее муж

Viktoria Orlova

Ради любви женщины готовы пойти на многое , зачастую , зря! Рядом с достойным мужчиной можно и не такое сделать.

Viktoria Orlova

С кем эта любовь будет взаимна

Нупоучименяжить

Так не бывает! Ор-азм у каждого х

Viktoria Orlova

Какой оргазм ебать ? Речь о любви

Нупоучименяжить

Так не бывает! Ор-азм у каждого свой, хоть иногда и параллельный )

Viki

Ему везло?.....Я бы не сказала...Такая жизнь была у Льва....Одних детей в таком количестве...И нянек и слуг ....

Viki

Мне классно беседовать с Вами

Нупоучименяжить

Я если чесно- Розиту не помню)))

Viki

Она все время говорила-Я удаляюсь, я умолкаю..НО БУДЕТ ВСЕ, КАК Я ХОЧУ!!

Нупоучименяжить

Да конечно))))

Нупоучименяжить

Да конечно))))

Саша Васильев

недалекий вы челрвек считаете повезло что спасли от писанины ????? вовсе нет ему повезло С ЖЕНОЙ !

Та
Тара

Это еще вопрос. кто в это время обед готовил на довольно большую семью? Вот ей, точно повезло.

Людмила Собко

мужики как обычно все перекладывают на женщин....сами-ленивцы.....если вопрос по существу

Орхидея Миллиона

говорят как раз наоборот Именно благодаря её норову он был в старосте очень несчастен

Нупоучименяжить

Возможно вполне)!

Елена Полукеева

потому что развод был предусмотрен только в случае, если один из супругов сумасшедший

Жа
Жанна

Будь мой парень писателем - я бы была готова к таким подвигам, но, к счастью, это не так

Realistka

А зачем Софье Андреевне это понадобилось? У неё были дела поважнее - целых 13 детей.

Наталья Давыдова

Мы не когда не отказывались делать за вас всю работу, а хоть кто нибудь нас оценил?

Наталья Гришина

Ну отчего же ему: она в 8 раз умнее стала, наверное уже по памяти переписывала

Екатерина В

Еще бы , собственный издательствий дом... будешь и переписывать и 100 раз......

Виктория Смирнова

он скорее всего в это времы нудил: лучше бы борща человеческого сварила)))

Странник 211

а что ей делать то было, ни компов, ни телека, да и работыть не надо было

Нупоучименяжить

13 детей!

Странник 211

она за ними не бегала, мамки-няньки были

Светлана Волостнова

А что им было делать в то время? У них всепоглощающих компов не было!