Михаил Васкович

Три царевны российского кино, кто это?

Ответы
Анна Неверова

Одну, помню, играла Н.Мышкина, другую - ... нет, не помню фамилий двух актрис Советского кино. Одна такая милая с детским голоском, балерина, другая - настоящая русская красавица. Ещё какую-то королеву и птицу Феникс в "Садко" играла жена Вертинского. ???

Михаил Васкович

Царевна - это во-первых, красавица, во-вторых, молодая.

Анна Неверова

А я и не веду речь о старухах..) НЕ П О М Н Ю !...

Татьяна

Элина Быстрицкая, Нонна Мордюкова, Л.Гурченко (только в кино). Но это наверное всё таки царицы. А царевны....было несколько в разное время артисток - царевен, которые всё таки до цариц не доросли по разным причинам - на мой взгляд.

Михаил Васкович

Лучше же один раз увидеть, чем два раза прочитать.

Татьяна

ну конечно

Михаил Васкович

Рад, что поняли.

Татьяна

.

Татьяна Ф.

У каждого свои царевны. И для каждого периода времени. Когда-то это были Орлова, Ладынина, Целиковская. Потом пришло время Быстрицкой, Ларионовой, Извицкой. И т.д.

Михаил Васкович

А из молодых?

Елена Балыбердина

Трудно ответить, перемешивается советское и российское кино, в первом случае их можно было назвать легко. Орлова, Ладынина, Ларионова.

Михаил Васкович

Но кто же с ней может сравниться сегодня? Никто.

Елена Балыбердина

Вы просто любите эту актрису. Безукоризненны у нее глаза, все остальное , дело вкуса. Нос подвел явно. Меня она потрясла, когда Серову играла, игра была великолепной. Потом как-то "сдала" она что ли. Последний фильм сам не так хорош по сценарию. Но по игре на 1 месте Перт, 2 Елизовета, 3 Екатерина. Это мнение не специалиста, а простого зрителя.

Михаил Васкович

Всё относительно.

Елена Балыбердина

Я согласна. Приятных нам всем кинопросмотров.

Татьяна Гриненко

Ну, я немного растерялась... Если на мой взгляд, то это Любовь Орлова, Наталья Гундарева, а дальше очень многих бы назвала. А ваше мнение?

Михаил Васкович

А из молодых?

Татьяна Гриненко

Не определилась... Ну а ваши кандидатуры?

Михаил Васкович

Смотрите и узнаете:

Татьяна Гриненко

ОГРОМНОЕ спасибо за ваши ролики! Просмотрела некоторые, насладилась голосом Магомаева...С П А С И Б О!!!!!!!!!!!

Михаил Васкович

Рад за Вас!

Любаша

Татьяна и Ольга Арнгольц мне нравятся,может еще Алесандрова Марина,еще нравится актриса играет в сериале "Никогда не говори "никогда"

Любаша

пошла я на обед

Михаил Васкович

Приятного аппетита!

Любаша

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Российского не скажу,а советского скажу:Наталья Фатеева,Алла Ларионова,Людмила Целиковская,Изольда Извицкая(четвёртая уже)

Валентина Соколова

до войны -Любовь Орлова, в послевоенное время Серова, Целиковская, потом Гундарева.Лучко, да, их много, выбрать троих не могу

Михаил Васкович

Смотрите:

Валентина Соколова

к сожалению, все сноски в Спращке не открываются. Пошлите мне по почте valentina703770@gmail..com

Михаил Васкович

А Вы скопируйте ссылку, перенесите её в адресную строку и только потом нажмите Ввод. Удачи!

Валентина Соколова

попробую

Галина Досина

Можно, я этот вопрос пропущу? Мне как-то претит люд киношный "царевнами" называть. Есть и другие, достаточно лестные слова.

Михаил Васкович

Конечно можно. Вам всё можно.

Галина Досина

Премного благодарна!!! 🙂 Простите, у вас так много времени для чтения и просмотра кинофильмов? У меня теперь как-то не очень со временем, что бы всё именно таким образом складывалось 🙂

А. Беркович

И.Чурикова, Т.Доронина, Н.Мордюкова - это царицы, благополучно перенесшие свой талант из советского периода в российский.

Михаил Васкович

Рады, что понимаете. Удачи!

А. Беркович

Вы - Николай Вторый?))))))) о себе на "Вы" - это круто))))))

Михаил Васкович

Так иногда получается.

А. Беркович

так в том и дело, что не иногда, а в каждом предложении))

Михаил Васкович

Но я же тренируюсь вслепую. Это же трудно. Надо быстро же.

Варвара Колесникова

Сколько людей, столько мнени й у меня одна царица- Элина Быстрицкая Вы говорите языком кинокритиков. Остальные -Золушки

Михаил Васкович

Тогда наберите на Яндексе Вечные символы России. и кликните на то, что стоит на первом месте.

Михаил Васкович

Хорошего просмотра!

Вера Соломенникова

для меня Дарья Боярская,Мария Шукшина и Кристина Орбакайте,а царицы Нина сазонова,Нонна Мордюкова иЗинаида Кириенко

Михаил Васкович

Тогда смотрите:

Вера Соломенникова

спасибо за ссылку

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Вера Соломенникова

пока не пыталась

Валерия Мальцева

Не вижу цариц среди российского кино, увы. Больше предпочитаю литературу, нежели фильмы, так как России это не дано.

Михаил Васкович

Не создавай себе кумира. Это первая заповедь Закона Божиего. Аминь.

Михаил Васкович

Это Вы зря сказали.

Валерия Мальцева

Дело ваше

Михаил Васкович

Это дело общее.

Людмила Кулакова

царевна-лягушка, царевна-несмеяна, мертвая царевна:))))) а актрисы - Орлова, Марецкая, Ларионова.. может быть...

Михаил Васкович

Но там же показаны царевны, каждая из своего поколения.

Людмила Кулакова

так Вы же написали 30 лет.... ну очень красивые!....

Михаил Васкович

Рад, что поняли.

Ольга Семёнова

Из советских: Любовь Орлова, Эллина Быстрицкая и Нона Мордюкова, из современных выделить никого не могу

Михаил Васкович

Это почему же? Не знаете никого?

Ольга Семёнова

сейчас их много и все они играют одни и те же роли, следователи, врачи и т.д., для меня все на одно лицо.

Михаил Васкович

Внимательнее надо бы быть

Татьяна

На мой вкус - Ксения Раппопорт, Рената Литвинова и Екатерина Кудринская (фильм "Отдамся в хорошие руки")

Михаил Васкович

Но таких же очень мало. Это уже лучши фильмы.

Татьяна

Согласно, таких мало! И тот фильм, о котором я ам писала, - именно такой (на мой вкус, естественно!)!

Михаил Васкович

Посмотрю.

Татьяна

Как посмотрите, напишите свое мнение, ладно? У меня сложилось впечатление, что Вы - специалист в области кинематографии.

Михаил Васкович

И там тоже

Антонина Гусева

Для меня это Фаина Раневская . Нонна Мордюкова и Любовь Орлова.. можно было бы и еще многих причислить..

Михаил Васкович

Царевна - это, во-первых, красавица, во-вторых, молодая.

Антонина Гусева

они тоже были молодые и красивые...

Михаил Васкович

Кто? Раневская?

Антонина Гусева

И Раневская тоже! не бывает не красивых женщин.. Но о вкусах , особенно мужских...я не спорю..

Елена Щепко

каждый делает свой выбор, для меня таких нет в основном бабочки. Появились, сыграли хорошо что-то и все

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете:

Елена Щепко

спалм?

Михаил Васкович

Не совсем. Три царевны.

Регина Алексеева

Раневская, Ариадна Шенгелая.А вот красоток на нашем экране достаточно, но порой и фамилии не упомнить

Михаил Васкович

А из молодых?

Регина Алексеева

Орбакайте

Лидия Герасимова

Лично бы я отдала предпочтение;Ларионова , Чурсина и Анфиса ( тихий дон, не помню фамилию)еще Хитяева

Михаил Васкович

Рад за Вас!

Лидия Герасимова

спасибо