С.
Софья .миронова

Ответьте мне,кто придумал Аудит,и зачем он нужен? Аудит (люди проверяющие качество товара,и после них зарплата на пять тысячь меньше)

Ответы
Людмила Пичугина

Если их не будет, то будем есть продукты плохого качества и носить некачественные вещи. Получать высокую зарплату за то, что сплавил брак - преступление перед людьми, которые дают качественный результат своей деятельности.

Людмила Пичугина

А правда, что переклеивают этикетки со сроком годности товара?

С.
Софья .миронова

Сейчас сами можете прочитать на товаре,что он хранится до потери органолитических свойств.А то что приходит к нам в фасованном виде,огуцы,помидоры,списываем.Салаты тоже списываются по внешнему видуи в свой срок.Спрашивайте когда пришёл товар и читайте его.Иногда и хорошее оказывается не очень.Переклееваем дату на товаре,тыква,папайя,остальное по внешнему виду.Сомниваемся мы,списываем товар.Магазин SPAR.

Людмила Пичугина

Но, если зарплата на 5 тысяч меньше, значит на 5 тысяч больше бракованного товара?

С.
Софья .миронова

У нас балловая система зарплаты..А товар просматриваем круглосуточно.Одни днём другие ночью.

Людмила Пичугина

За что же Вас так наказывают аудиторы?

Олег Сошников

Это советско-российский аудит, когда сначало открывают производство как попало , а потом нанимают аудит и виноваты люди которых наняли на работу а не хозяева .

С.
Софья .миронова

Я работаю в магазине.

Олег Сошников

Вы просто торгуете причем тут качество товара? Вы не занимаетесь закупками , а только делаете приемку товара в магазин, если конечно на витрине брак или просрок то это плохо , а если магазин как хлев и замечания по антисанитарии а хаспу то это к владельцу магазина а не к наемным работникам , но это же Россия здесь главное найти виноватого.

С.
Софья .миронова

Да,раньше приезжал только санпеднадзор,теперь придумали вот такую проверку качества.

Олег Сошников

Ну теперь новая фишка хасп , критические точки и все такое , ведь это же внедрили в Европе, а только не хватает ума , что они сами еще не доросли до Европы как были спекулянтами "взял дешевле да похуже а продал в три дорого " так и остались .

С.
Софья .миронова

😉 Спасибо за общение.

Юрий Кривич

Аудит - это не проверка качества товара. Аудит - это проверка финансово-хозяйственной деятельности юридического или физического лица.

С.
Софья .миронова

Если бы так было.А то у нас придрались к ананасам(магазин,Дмитров)

Юрий Кривич

Тогда их повадки больше напоминают отдел по защите прав потребителей.

С.
Софья .миронова

Мы стараемся что бы товар не выглядел как в малых сетях магазинов.

Юрий Кривич

Правильно делаете...

С.
Софья .миронова

Спасибо за ответы 😊

Юрий Кривич

Хороших выходных.

Андрей Бобро

Ну они нужны ,конечно, но у нас они заинтересовпны не в высоком качестве товара ,а как раз наоборот, чтоб больше нарушений найти

С.
Софья .миронова

Да,их зарплата зависит,чем больше тем лучше.

Элиас Дорадо

Странное у вас понятие об аудите. С его делаю каждый год. От этого зависят налоги

С.
Софья .миронова

А раньше мы назывались,SPAR

Элиас Дорадо

Знаете, я не живу в России. Для меня там все экзотика

С.
Софья .миронова

Но сеть SPAR должны слышать.Вот так весело у нас.Приезжайте в гости 😊

Элиас Дорадо

лучше вы к нам

С.
Софья .миронова

Хорошо подумаю 😄

Добрый Кот

Это западный срач ... У нас всю жизнь было ОТК и всё работало ....

Добрый Кот

Я этой байдой не занимаюсь ))) Я производитель

С.
Софья .миронова

Желаю удачи,в производстве. 😊

Добрый Кот

Тут удача не причём ))) Гольный расчёт ... А тут директора дербанят завод

С.
Софья .миронова

Главное что бы работали.Рядом с моим домом закрыли хороший завод,ремонт автобусов был,строительные леса красили.(работала сама там)

Добрый Кот

и чего они от нас хотят ?

ср
сергей романов

Почему именно товара? у нас работу проверяют, находят ошибки.

С.
Софья .миронова

У нас магазин.

ср
сергей романов

))У нас банк.

С.
Софья .миронова

И тоже бьют по карману?

ср
сергей романов

ну не всех, в основном кассу, и другие офисы в других городах.

С.
Софья .миронова

Вам немного везёт,удачи вам 😉

ср
сергей романов

Спасибо, счастья вам и вашей семье))

С.
Софья .миронова

Спасибо.

Ва
Валера

Так то, что бы акционеров успокоить

С.
Софья .миронова

Они весят у нас на липочке.Кончится лицензия сети SPAR.И всё,надо будет свою делать,АВ Маркет 😃

Оксана Омельчак

ДА! меня тоже волнует этот вопрос!

С.
Софья .миронова

Ответов много,не которые даже и не знают что это

Максик Ласковый )

Баблосы.. Всё дело в них.

С.
Софья .миронова

Вот и я думаю,дачку кто то не достроил,к зиме не подготовился. 😄

Максик Ласковый )

А закон что... Как дышло. ))))

С.
Софья .миронова

У них свои законы,сеть SPAR испортить Азбукой,всё ухудшили цены взлетели.

Слуга Государев

это ревизия

Слуга Государев

тяжело

С.
Софья .миронова

Мы не пишем,нас балами лешают,зарплата тю тю.

Амина

надо работать правильно. чем же тяжело?научить отработать и вперед

С.
Софья .миронова

Если бы были все ответственны,а то переделываешь.

Амина

там уже не переделать