Саша Кек

У меня синяк од глазом ( от удара) я не подралась! Что делать Бодягой мажу 2-ой день, всё бестолку.?

Ответы
Анатолий Чурин

Яблочный уксус с йодом и солью. Для приготовления смеси понадобится: 2 ст. л. яблочного уксуса, 1 ст.л. соли, 4 капли йода. Пропитываем хлопчатобумажную ткань получившейся настойкой и прикладываем к гематоме несколько раз в день.

В народной медицине существует достаточно много способов, позволяющих бесследно и за короткий промежуток времени избавиться от синяков. Также от гематом хорошо помогает трава полыни, горная арника, чистотел, алоэ и калина, семена льна, свекла с медом, картофельный крахмал и многое другое.

Денис Тутунарь

Потом цвет изменится на желтый )) ... самое простое - тоналка ... уже поздно что делать ... в след раз если вдруг еще раз так будет ... есть такойй способ - пописай на платок и приложи сразу после удара ... синяка почти не будет

Саша Кек

чтоо :DDD

Денис Тутунарь

Да )) есть такой метод

Саша Кек

Пробывали на себе?

Денис Тутунарь

было дело .. помогло .. а ты бы побрезговала?

Саша Кек

да

Денис Тутунарь

ну зато будешь знать ... может пригодится ..

Саша Кек

сс:

Марсель Саттаров

на лице долго заживают синяки, капилляры близко, кожа нежная. в вашем случае ждать и ждать. бодягу не стоит она пахнет плохо, лучше крема и холод.

Саша Кек

Холод поздно, крема какие? Увлажняющие? Ну насмешили, Бодяга согласна, пахнет плохо, но помогает ли?

Марсель Саттаров

есть специальные крема в аптеках, извини не припомню названия, но провизоры точно в курсе

Саша Кек

с:

Александр Коробченко

Нужно было сразу же смазать йодом. Йод приостанавливает рост "синяка", то есть гематомы. Но и сейчас можно попробовать...

Саша Кек

так у меня под глазом

Александр Коробченко

Без разницы...Только, конечно, чтобы йод в глаз не попал!

Саша Кек

а что будет если попадёт?

Александр Коробченко

Не знаю! Просто - рекомендуется, чтобы йод не попадал в органы зрения..

Саша Кек

Но я что, пойду в школу с йодом?

Александр Коробченко

Детлчка! Д-о-м-ааааааааа............!

Саша Кек

школа впжная

Иван Русак

синяк, тем более под глазом да ещё и у девушки сойдёт только дней за 5-7, даже если бодягой мазать нужно больше чем 2 дня

Саша Кек

._.

Ст
Стайл

От чего синяк, 2 дня это не срок, мажте пока не сойдёт, 2 недели ещё никто не отменял.

Саша Кек

Синяк от удара не кулаком и не ногой, я сама долбанулась, он прям под глазом, 2 НЕДЕЛИ? это очень много, мне многие пишут в ответах максимум 10 дней

Ст
Стайл

Та жалеют они вас, всё пройдёт через 2 недели, маж не маж, всё без толку будет. Ничего не поможет, природу не изменить.бадягой мажте чтоб гимматома не усилилась и болевых ощущений особо не было, а на скорость она никак не повлияет.

Анатолий Слюсарев

А может, это от недосыпа тёмный круг?
Синяк должен бы рассосаться за пару дней.

Саша Кек

Я УДАРИЛАСЬ, НАПИСАНО ЖЕ!

Анатолий Слюсарев

Тогда остаётся ждать, покуда рассосётся

Саша Кек

уже всё

Татьяна М.

возьми в аптеке крем "синяк-OFF-" проверено и маскирует, и быстро проходит

Саша Кек

агп

aa
adidas adidas

Мои извинения с данным случаем не сталкивался ... только со швами

Саша Кек

Везёт кому то.

aa
adidas adidas

Я не был бы так верен ... что лучше синяк под глазом или 3 шва от удара кирпича ?

Саша Кек

хех. Ошиблась немношка :в

Во
Ворон

При любой травме первые сутки холод, последующие - прогревание.

Саша Кек

ага

Be
Bertran

Сам пройдёт...а пока попробуйте тональным кремом замаскировать

Александр Трошин

Синяк образовался в следствии механического повреждения?

Александр Трошин

смешиваем бодягу с водой или перекисью водорода до образования кашицы. Аккуратно накладываем ее на место образования синяка, слегка втирая, и оставляем до полного высыхания. После этого смываем водой. Если кожа покраснела и покалывает – не пугайтесь, так и должно быть, ведь именно подобным образом действует бодяга. Повторять процедуру можно каждый день до полного исчезновения синяк.

Саша Кек

Аа. у меня мазь, поможет?

Александр Трошин

и, наконец, в любой аптеке вы можете приобрести такое средство, как мазь бодяга от синяков или бодяга от синяков гель. Оно может производиться в виде мази или геля, и является весьма эффективным и быстродействующим препаратом. Обладает охлаждающим эффектом и быстро избавляет от гематом и кровоподтеков.

Саша Кек

Спасибо)

Александр Трошин

Всегда пожалуйста 🙂

Шамиль Асланов

Нужно поставить и под вторым глазом, будут думать что очки

Саша Кек

Смешно

Шамиль Асланов

Саша в красном или в голубом?

Эдуард Лавренов

Попробуй Маловит...отлисное средство от ушибов и синяков

Саша Кек

Попробую, спасибо!

Эдуард Лавренов

Да не за что)

Николай Крупнов

Это только сразу помогает, потом бестолку...........пройдёт

Саша Кек

ага

Николай Крупнов

А подралась или нет....какая разница.....гематома.

Саша Кек

-.-

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

синяк офф шикарная мазь много раз выручала..... меня тоже

Саша Кек

Попробую, спасибо!

Jon Smith Barcelona

Поздно уже что-то делать, тональный крем или пластырь

Саша Кек

пластырь под глаз 😄

Jon Smith Barcelona

Прикрыть синяк

Саша Кек

Ну блин, люди, КА КИЗБАВИТСЯ, НЕ МАСКИРОВАТЬ

Jon Smith Barcelona

Закрывглаза очк

Саша Кек

Очки, зима.. Правда весело?

Анечка С*****ян

Стилисты советуют каждое утро прикладывать холодное

Саша Кек

Уже поздно.

Владислав Архипов

Мась скорая помощь быстро помогает хорошая вещь!

Саша Кек

Но этого он не делает

Владислав Архипов

Ааа ужас

Саша Кек

:сс

Денис Литвиненко

Надо было сразу холодниньким , а щас тональник

Саша Кек

я прилаживала