ДА
Даша Акимова

Посоветуйте хорошую книгу в жанре фентези?

Ответы
Сергеи Виноградов

комедия в жанре фентези:"меч без имени"1,2,3...автор Андрей Белянин

Eugene, Please!

Властелин Колец. Сильмалирион. Серия книг "Война Врат"

Невыспашийся Человек

Цикл книг Правила Волшебника. Автор - Терри Гудкайнд.

Кукумбер

сокровища валькирий. не совсем фентези но

Сергей Козлов

Ведьмак.

ДА
Даша Акимова

серия "ведьмак" или отдельная книга?

Сергей Козлов

«Последнее желание» (польск. Ostatnie życzenie), сборник рассказов (1986 — под названием «Ведьмак» (польск. Wiedźmin), 1993)«Меч Предназначения» (польск. Miecz przeznaczenia), сборник рассказов (1992)«Кровь эльфов» (польск. Krew elfów) (1994)«Час Презрения» (польск. Czas pogardy) (1995)«Крещение огнём» (польск. Chrzest ognia) (1996)«Башня Ласточки» (польск. Wieża Jaskółki) (1997)«Владычица Озера» (польск. Pani Jeziora) (1998)«Сезон гроз» (польск. Sezon burz) (2013)