Сергей Ткачев

Чем заняться в поезде???двое суток тут торчать!!!

Ответы
Just S

Спать, читать книги, разгадывать кроссворды, есть непонятную еду быстрого приготовления, общаться с попутчиками - весело проводить время) а тут не всегда получится находится ибо связи может не быть

Елена Касаткина

Элементарно поспал, поел , опять поспал, опять поел ну можно ещё крассворды погодать, но на них сразу столько желающих найдеться, я катаюсь в одну сторону по трое суток...

Татьяна Матвеева

Отсыпаться, читать, играть в карты, общаться с попутчиками, глядеть в окно, гулять на стоянках, разгадывать кроссворды, чаевничать)

Helga Borgen

выспаться, читать, пить чай и смотреть в окно, познакомиться с соседями и завести беседу

Сергей Ткачев

Все уже прошло,только читать не люблю

Александра Боровинская

Читать, смотреть в окошко, познакомиться с "соседями" и весело провести эти двое суток!

Сергей Ткачев

Да уже все перепробовал!!!

Татьяна Турло

Например, можно отлично выспаться под монотонный стук колёс)))

Микаил Олигов

пофлиртуй с кем нибудь)) наверняка будет кто то симпатичный))

Наталья Чача

мне вообще почти 4 суток ехать,тоже голову ломаю..........

Наталья Чача

я только в конце июля-в Сочи,но спасибочки заранее........Надеюсь интернет мне в телефоне поможет.........

Сергей С______

всего? Можно поспать, фильмец посмотреть , пообщаться

Анастасия В

Спать и сил набираться перед предстоящими подвигами

Сергей Ткачев

О не охота спать!!! А на подвиги я в любом состоянии способен!!!

Анастасия В

А меня укачивает и я сплю))

М@
Милый @->-- (Москва)

привычка, прислонился и отключился

Ирина

пишите научный трактат или инструкцию какую-нибудь)

ОК
Оксана Корнейчук

чаи гонять с проводником и байки слушать.

Ирина Терпугова

в интернете сидеть с телефона или ноута

Сергей Ткачев

Дак связь не везде берет!!!

Ирина Терпугова

тогда фильмов на ноут кинуть и смотреть

Сергей Ткачев

Надо было,чтото не подумал раньше

Ирина Терпугова

а можно и старый способ - в карты с соседями по купе играть. не на деньги конечно, но на какие нибудь простые желания - весело будет

Befora

нормально. смотреть в окно и спааать

Сергей Ткачев

Да ничего,я сильный,выдержу!!! Тем более до Самары ближе!!!😊

Befora

прорвись в анапу -сама буду донимать))

Сергей Ткачев

Ох,уже не в этом году к сожалению!!!😞

Befora

подожду))

Befora

👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если надоел инет, читайте газеты.))

Сергей Ткачев

Спасибо за совет,но я уже практически приехал

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выходите уже.)))

Сергей Ткачев

С поезда вышел. Щас в такси!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачно добраться!

Tatyana

прогуляйтесь до кабины машиниста

Анастасия Сарабаш

Книжка))) или живое общение)))

Сергей Ткачев

Спасибо. Но я практически приехал

Я Счастливая

Водку пить и в карты играть)

Сергей Ткачев

Да,отпуск наконец то дождался!!!

Я Счастливая

Я в субботу следующую уезжаю. Тоже две ночи в поезде куковать)

Я Счастливая

В Анапу

Сергей Ткачев

Ооооооооо,я в следующем году туда поеду!!! Родные там живут! Небыл я там еще не раз!!!

Я Счастливая

Как это ни разу?) Тогда надо ехать)

Хочу В Париж

Возьми книгу интересную

Ilyaz Rahmanberdiev

Сексом заниматсия 😃