Я Не Ангел

Какой по твоему мнению, самый оригинальный способ признания в любви девушке?

Ответы · страница 2
Armen Markosian

Создать романтическую обстановку спантанно и тут сплошное не непресказуемость...

Vitaly Moon

Сказать открыто. Я тебя люблю и на протяжении всей жизни хочу быть только с тобой:)

Серж

приехать к ней на небесном мотоцикле и сказать: "я готов забрать тебя на небеса"

Алексей Чичигоров

для меня до начало узнать девушку какая она,а потом поговорить с нее на едине

Валерий Толоконников

когда нечаянно за оголенные провода схватился! она ничего не поняла правда...

Галина Шилова

Игра "12 записок" по-взрослому, где в конце она находит это самое "признание".

Павел Швайко

Тот после которого она либо сразу соглашается, либо оч-чень долго думает.

Шурик

С самого высокого моста на тарзанке или с парашютом прыгнуть в её честь)))

Влад Чепкасов

во время совместного прыжка с парашютом! на признание только 3 минуты!

Люба Волкова

смотря как развита фантазия молодого человека и романтизм девушки

аз
александр зайцев

Если често даже не знаю давно не признавался атак цветов побольше!

Я Не Ангел

Ну тоже не плохо мне так никак чаще даже ни цветочка..вот

аз
александр зайцев

Я считаю цветы уневерсальным средством чтобы высказать свои чюства!

Я Не Ангел

Ну да вот как всегда завтра днюха и цветов не будет..

аз
александр зайцев

Завтра поздровляю долгих лет жизни и здоровье, а нсчёт цветов давайте завтра спишимся Я скорее всего смогу зделать такой скромный подарок!

Игорь Николаевич Шаврыгин

ПРИНЕСТИ АПЕЛЬСИНОВ СЛАДКИХ И УБИТЬ ВСЕХ СОСЕДЕЙ,ЧТО МЕШАЮТ СПАТЬ

Александр Шулаев

по мне,не надо оригинальностей в признаниях,чисто,прямо и открыто

Анастасия Борисова

Ну во первых не быть трусом,а уж как признаваться то уже и не важно

Max Grey (N Style)

в маске под видам грабителя ))) в конце кольцо и цветы на коленях )))

Елена Шабанова

О-о-о! Согласна на не оригинальный, лишь бы действительно любил!

Александр Галкин

Подарить цветы, поцеловать и признаться! Зачем выпендриваться?

Усман Джангиров

... я тя люблю... этой ночкой темной)))... бррр.. ностальгия замучала

Поль Ловецжемчуга

Не знаю, не пробовал. Вообще считаю, что признания - это лишнее.

Юрій Хімль

ну много чего можно придумать , всё зависит от вашей фантазии