Демонолог Миднайт

Расскажите о себе в трех словах, какие три главные качества (эпитеты, определения), определяющие Вашу личность Вы можете назвать?

Ответы
Sl

Романтизм, уравновешенность,самодостаточность)))

Демонолог Миднайт

о, прекрасно! мне нравится

Sl

Никита,спасибо за вопрос)) задумалась... о самой себе любимой.Редко это делала в последнее время)

Демонолог Миднайт

Я вот тоже заметил, что о себе в трех словах не так то просто рассказать сходу. Интересно попробовать)

Sl

Вы-молодец) Правда поперебирала..Хорошо, что вопрос не на воспроизведение просто знаний)

Демонолог Миднайт

О, да, такие вопросы порядком надоели!

Владимир Тунгусов

Достаточно и двух слов, как имена индейцев. Беспокойный Головастик.

Марина Галкина

Лентяйка, перфекционистка, учительница

Марина Галкина

Вполне, можно лежать на диване и злиться от того, что занавеска немного задралась. А встать и поправить - лень.

Демонолог Миднайт

и при этом поучать других, что до такого состояния доводить занавески нельзя?))))))))

Марина Галкина

Именно)) А вообще я по образованию учитель

Демонолог Миднайт

я в некотором роде тоже - преподаю немного в универе

Екатерина Весёлая

Весёлая,добрая,умная:-)

Демонолог Миднайт

Все это такое общее... как-то сложно представить за этими словами человека. Интересно, а есть хмурые, злые и глупые?)

Екатерина Весёлая

Стервозная,злая эгоистка!:-)так больше устроит?;-)

Демонолог Миднайт

Объясните мужчине, что такое стервозная, кстати.

Демонолог Миднайт

ну, мне не представляется возможным это увидеть)