Лара

Из прошлого: Говорит старик старухе: Я женюсь на молодухе. Это не чудачество, а борьба за качество. Как ещё можно улучшить качество?

Ответы
Ол
Ольга

очень актуально...в свете последних событий на высшем уровне)

Лара

да уж

Ол
Ольга

)

Руслан

С качеством не подкачал бы, старый ведь!

Лара

Так молодуха!

Руслан

Так на молодухе старик собрался жениться, вот я и говорю не подкачал бы!

Лара

Ваша правда. Старуха не требует уже качества. А молодуха...)))

Леся Гонтаренко

УМИЩЕЕЕ)))))

Лара

семь пядей если?

Изюм Изюм

незнаю

Лара

питаться лучше, например)))