Лера

Из прошлого: Говорит старик старухе: Я женюсь на молодухе. Это не чудачество, а борьба за качество. Как ещё можно улучшить качество?

Ответы
Ол
Ольга

очень актуально...в свете последних событий на высшем уровне)

Руслан

С качеством не подкачал бы, старый ведь!

Руслан

Так на молодухе старик собрался жениться, вот я и говорю не подкачал бы!

Лера

Ваша правда. Старуха не требует уже качества. А молодуха...)))

Изюм Изюм

незнаю

Лера

питаться лучше, например)))