Helga Lei

Что за песни поёт современная молодежь, ни одного слова не понять, только вой?

Ответы
Трижды Кот

Время такое настало, когда тексты, именно тексты, а не стихи, используют для ритмической основы. Нет цензуры! В этом беда! Прежде было не так много певцов, но все они были профессионалами, а разную дрянь себе в репертуар не брали. Послушайте о чем поет Ваенга или Михайлов! Там совсем рифма отсутствует. Как можно срифмовать: вчера- никогда, мечта-паруса? Розенбаум сказал, что тоскует по цензуре. Я тоже!

Nikas Juozaitis

Я помню, что в 60-е годы то же самое говорили о Битлз, признанных мировых классиках. Даже Никита Богословский писал в газете, что их выступления - это кошачий визг, перекошенные рты и закрывающие лоб хулиганские челки. В культуре каждой эпохи есть мастерские произведения, а есть шелуха и пена. Время все расставляет по своим местам.

Юрий Кривич

Так во все времена говорило каждое поколение своему последующему поколению. Не пытайтесь понять и поучать. Бесполезно, проверено жизнью и всем существованием человеческой цивилизации. У каждого поколения свои кумиры и ничего вы тут не поделаете. Примите как есть и слушайте свое.

Я Я

А чё, классные песни! Зачем слова? Музыка!!!!!!!!)))))))) Слушайте рэп! Там только слова. Его читают. Музыка присутствует номинально. Молодые верно расслоили музыкальную культуру, каждый найдёт по своему вкусу, в разных направлениях!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В Китае,кстати,рэп запретили)))))

Helga Lei

Умные люди!

Я Я

Привет, Лиса! Ты, как обычно, заставляешь задуматься!

Игорь Шишмаков

Вы не заметили, так всегда было... Музыка молодежи, как правило, никогда не нравилась более старшему поколению. Вот только время отбрасывает все лишнее, и сквозь года доносятся только шедевры. Так будет и с современной музыкой.

Герцог Де Маликорн

Это закон отцов и детей! Друг-друга не понимают! Помню себя пацаном - любил Высоцкого( сейчас это называется - шансон ) а со стороны старших слышал только неприязнь к этому жанру!А сейчас шансон вроде как в почёте!

Ел
Елена

Наши бабушки и дедушки ругали Битлс )) не надо ругать новое поколение , они не такие как мы . Всё течёт и всё меняется . Главное детей своих людьми воспитать , а что они слушают и во что одеваются - это их выбор.

Михаил Корсун

Нет мыслей, нет и слов! есть мелодии для ума и сердца, здесь и слова уместны, а есть музыка без мелодии, только ритм и завывания! В таких случаях работает только спинной мозг, зачем здесь слова?

Дмитрий Панков

Есть такое... Так же, как и наши родители не понимали нашу музыку... Прогресс и жизнь идут вперёд семимильными шагами и нам не дано понять, к каким гармоникам они подвержены...

Владимир Безручкщ

.... у нас было все так же ..... кто -то медленно плыл по реке , кто шимми , фокстрот ... был свой ритм , сейчас идет после диско ..... ударный ритм ! ..... барабаны все забивают

Алекс Венцель

Назад в прошлое... Современные песни действительно напоминают завывание под аккорды и барабан...Если вдуматься в тексты этих песен то ухохотаться можно...

Helga Lei

Набор слов и бум-бум-бум...

Алекс Венцель

В точку...А ещё этот дурацкий рэп, бормотание под то-же бум-бум...

Helga Lei

Где песни с душой и смыслом?

Алекс Венцель

В семидесятых и восьмидесятых...Именно тогда все носители нашей культуры ломанулись за бугор от потрясений...А мы сейчас имеем то, что осталось...

Геннадий Сокровный

Я на содержание нынешних песен не обращаю особого внимания, а только на музыкальное исполнение , звучание и сочетание голоса с качеством исполнения.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

стареете... Всегда старшему поколению не нравится , то что слушает молодёжь. Помню, когда я была молодая маме не нравились песни, которые слушала я.

Александр Ореховский

человечество деградирует песнями танцами татуировками спайсами раньше в племенах этим выражали свою жизнь вот и сейчас так выражают свою жизнь

Helga Lei

Идем к обезьянам!

Александр Ореховский

ну можно сказать и так

Сергей Л.

Я прислушался и услышал" Я дебил, я дебил, мамашу я зарезал, сестру я утопил, я полный дебил"! Идут, улыбаются, разговаривают друг с другом!

Сергей Л.

Никто не хочет работать, ждут когда им в руки все упадет с Неба!

Helga Lei

В этой жизни крутись, или ж... па!

Сергей Л.

Фигушки, вообще не работают, а мама на двух работах его тянет по жизни!

Helga Lei

Мамы такие, ведь это ИХ ребенок. Не осуждайте, я это прошла, но сейчас всё хорошо!

Сергей Л.

Да да, не осуждайте, пусть творят! Сначала за мамин счет, а потом... то самое ваше слово!

Александр Бавин

... А чё непонятного :- Я б тебе дала , я б тебе дала , я б тебе дала ,я б тебе дала ..... но , мама не велит . По-моему всё ясно .😂 😂 😂.

Владеющий Миром

Хто це волком вое в лиси? Це спивае иси диси. Такая во времена моей молодости ходила поговорка. Дошла до наших дней)))

Юрий Трущенков

Это веяние времени . Они все с мешками , в рваных штанах и провода из ушей . Оно им надо ... : что там в песне поётся ... ?

Александр Шебалин .

Не знаю,мне тоже не понять.Хотя сам немного с этим знаком,т.к.ранбше сам иногда исполнял песни.Но это 80-90-ые года.

Andreas Aisenstein

Когда я был молодым, Я тоже самое слышал про Deep Purple, Led Zeppelin и т п , короче в наше время и соловьи басом пели.