Акустика Т-50В

НА ДУБЕ СЕДЕЛО ТРИ РЫБКИ, ПОТОМ ПРИЛЕТЕЛО ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ РЫБКИ, ОДНА УЛЕТЕЛО , СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ

Ответы
Ирина Игнатичева

Мне одной кажется что наших детей отупляют дубовыми рыбками? Задачки!!! У детей формируется понятие о живой природе исходя из увиденного, нельзя так портить мышление. Вот задачка вам - летели 2 кирпича, один зеленый, другой на север. Сколько стоит килограм гвоздей, если козыри крести? Это такая же дурь для вас, как ваша загадка для детей-ни логики ни смысловой нагрузки, ни решения в маленькой голове не родится. я б выкинула такой учебник.

Акустика Т-50В

ЭТО ЖЕ КОРРЕКТНО С ФОРМУЛИРАВАНАЯ ПЕРЕВОДНАЯ ЗАДАЧА ИЗ ИНОСТРАННОГО УЧЕБНИКА

Ирина Игнатичева

скорей НЕкорректно

Радик Закирянов

про летающих рыб слышал , но чтобы они на деревьях сидели ? это ж как надо обкуриться ? 😆

Акустика Т-50В

Я В УЧЕБНИКИ С ЗАПАДА НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ , ПРИДУМЫВАЮ НОВЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Радик Закирянов

ещё про летающих крокодилов задачу придумай 😆

Акустика Т-50В

СМЕЛЕЕ

Радик Закирянов

ОДНА УЛЕТЕЛО или улетела ? 😆

Акустика Т-50В

? КАК ХОТИТЕ

Радик Закирянов

одна получается нетрадиционной ориентации 😆

Руслан Мехтиев

С какого хрена вообще на дуб залезли и как они в лесу оказались , аааа обкуренные были

Акустика Т-50В

КОМАНДА ФУРСИНКО ВОЗМОЖНО И БЫЛА УТВЕРЖДАЯ ТАКОЕ В УЧЕБНИКАХ

Инна Черных

Ну если чисто математически то 6 а так рыбки если и полетят то на дубе не удержатся

Раиса Фролова

Курить надо меньше. И на рыбалку ходить, чтобы фантазии не мучали...)))

Акустика Т-50В

Я В УЧЕБНИКИ С ЗАПАДА НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ

Лариса

У рыбок ни шерсти, ни волос нет. Так что процесс седения им неведом)))

Александр Скачедуб

...думаю. грамм 5 порошка осталось!)))

Акустика Т-50В

не знаю , у фурсенко на спрасить

Александр Скачедуб

А Фурсенко при чём...вы бы, ещё, у Коллонтай спросили!)

Юлия Александровна

дуб был затоплен- где то новую грес строили тогда уплыли что ли уже

Танѩ

Дуремар против правок, Тимур против его команды,Герда против Кая

Акустика Т-50В

ТАНЯ ПРОТИВ СИГАРЕТ

Танѩ

Это даже не обсуждается)

Танѩ

Ой,пасиб)

Тетя Фрося

🖼 а при чем тут дуб ?

Акустика Т-50В

у учебнике не написано

Svetlana Kruglova

интересно, а посЕдели все рыбки, или только те, которые остались?

Акустика Т-50В

Я В УЧЕБНИКИ С ЗАПАДА НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ , ПРИДУМЫВАЮ НОВЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Svetlana Kruglova

лучше не надо. это явно не ваше))

Svetlana Kruglova

спасибо, что у вас есть чувство юмора) а то многие тут все всерьез воспринимают))🤗

Владимир Хорламов

У капитана Врунгеля ломом служили- раз такие истории помните

Пани Малгожата

Даааа, рыбки - это круто! А испанские летчики там не сидели?

Rifkat Ajimirov

Пардон, я что то не понял. А разве рыбы сидят на деревьях?

Акустика Т-50В

Я В УЧЕБНИКИ С ЗАПАДА НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ , ПРИДУМЫВАЮ НОВЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Rifkat Ajimirov

Тогда всё понятно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а всё нна... скурили уже больше нету нна!😀😀😀

Ва
Васи*Лиса

Классно! рыбы уже на дереве. А русалку кудой дел?🤔

Владимир Строганов

🖼

Ольга Тряпицына

Нисколько! Рыбки не летают и на деревьях не сидят!

Юлия Мостовая

назревает вопрос.. что курит автор этого вопроса?

Акустика Т-50В

езжайте в штаты

Юлия Мостовая

спасибо..нас и здесь неплохо кормят.

Любовь Ивановна Коваль

Дожились😜 уже рыбы летают😅

Изо_Льда)

Бедные, а с чего они поседели то?)) Испугались?)))

Акустика Т-50В

КТО ТО ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК