Геннадий Кофейников

Нашими дедами, прадедами кто гордиться а кто нет, А ты что сделал сегодня для будущего своих детей своей Родины?

Ответы
Julius Caesar

лично я горжусь своим дедом. что полезного я сделал для своей страны... если честно, то, наверное, ... ничего. но нельзя сказать, что не люблю свою родину.

Света Аулова

Ничего.та страна, которая сейчас для меня ничего не сделала. добьёт меня, и до пенсии не доживу....А прошлая- СССР для меня и впрямь коммунизм !

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Tatiana Filimonova

если мерить той мерой,то ничего глобального, просто дала им жизнь. А Родина...Родина для меня-место,где я родилась,но увы ,я там давно не живу.

Елена

Глобального? Пока ничего. По мелочи- продолжаю (вопреки обстоятельствам) разговаривать на родном языке и чтить семейные традиции

Геннадий Кофейников

Дима Гуряев

Геннадий, у тебя в гостях был, лекцию слушал, было интересно. На вопрос пока отвечать некогда, пров на работу. Удачи!

*мюзикольная*

дедами горжусь, а вот для будущего своих детей своей Родины я фактически ничего не сделала, так как не вижу смысла

Сергей Кудря

я восстановил численность своего рода за пятерых погибших на войне у меня восемь детей

Вахрамеева Ирина

я предками горжусь и свою родословную знаю, думаю достаточно моим, что я им её нарыла

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

для детей,все что в моих силах,а вот с Родиной...-думаю это вопрос к сильной половине

Геннадий Кофейников

Клара Басырова

для Родины-вырастила детей..... а для детей дала жизнь,воспитание, образование.

Ирина Казакова

Сегодня я ХОРОШАЯ бабушка и уважаемая мама успешных детей. Думаю, это немало.

Нина Доний (Невельская)

я воспитала своих детей в уважении к старшим, а это поверьте не мало

Геннадий Кофейников

Ол
Ольга

слишком правильными воспитала,тяжело будет им в современном мире

Давид Плиев

Лев Толстой сказал - патриотизм есть последнее прибежище негодяя

Кристина

у меня все еще впереди но на первом месте всегда будут мои дети

Ольга Белова

Я родила детей,двоих(девочку и мальчика).Обеспечили их жильем.

Наська Ганзвинд

У меня еще нет детей... Но, обещаю воспитать их достойно!!!

Татьяна Рыбакова

Правильно воспитала, привила любовь к чтению, добру....

Елена Юрьевская

Да я просто живу для Родины,что бы она существовала)))))

Владимир Тихонов

Все, что нужно для их нормальной обеспеченной жизни.

Геннадий Кофейников